Беременность и роды

Девочки, кто ложился заранее в роддом. Чем там занимались? не жалели, что заранее легли?

Не жалела, иначе бы ласты склеила.)) ) Ну чем-чем.. . капельницы, уколы, таблетки, свечки.... пили, ели, спали, гуляли, мужьям на мозХ капали по телефону.))
Зина Петрова
Лучший ответ
Услышала, что когда с врачом конкретным договариваешься и он тебя заранее в больничку кладет, то старается не ждать родов, а заранее их вызвать под свою смену. Кто как реагирует: кто говорит от стимуляции 1,5-2 ч и "отстрелялся", кто говорит, естественно лучше. Ну, это еще наверное где как.
первый раз не ложилась, второй пришлось - роды не начались в день поставленный врачами и спустя неделю легла на дородовое (вес ребенка был большой - в день когда ложилась - 4200 ставили) , пролежала там несколько дней (от скуки лезла на стенку) , ставили гель, не помогло, переходила 10 дней, в итоге планово стимулировали (и слава богу - родился малыш 4840 - что было бы - жди мы естественного начала родов - страшно подумать)
Я приехала в роддом сразу рожать и, когда меня всю в кровище после родов провозили мимо дородового отделения, у всех баб, которые там лежали, были напуганые лица. Конечно, мало приятного, когда у тебя за стенкой орет-пыхтит-тужится-кряхтит роженица, а потом её ещё никакущую да в крови по ногам провозят мимо открытых дверей. Нечего в дородовом делать.
Flyorchyk- Oksana
как дура послушала врача, типо беги быстреее скорее, так как кс надо делать! прибежала 30 декабря.. . и до 5 янвря меня так держали, врачи отмечаои праздники, кесарить не хотели. а потом забрали на операцию со словами " ну ладно пошли, пока анестезиологи согласны"

читала книги
Дарья Зайцева
чем там еще можно заниматься -читать, кушать, болтать, слушать музыку с телефона или плеера
Наталия Попова
жалела, постоянно с ноутом сидела в инете
Татьяна Лагун
Пожалела миллион раз, хотя были серьезные причины лечь заранее.
Елена Тулюсина
с первой беременностью жалела, а со второй нет, тк. 1июня поступила и в этот же день родила.
оба раза лежала по недели... мне понравилось. .
Спокойно подготовилась к родам... врачи в курсе истории беременности и особенностей.... роды без спешки и не впопыхах.. можно спокойно договориться с врачом, акушеркой... каждую смену мед сестер коробкой конфет сластила.... и в самый ответственный момент получила хорошее отношение, быструю реакцию, настроение поднимали.
Дома скучно, а там пообщаться с такими же как я можно)) ) сдружились там, до сих пор созваниваемся со всей палатой, переписываемся, обмениваемся полезной инфой по воспитанию, что лучше из товаров и прочему что связано с детишками... кто из врачей как рекомендует прикормы и прочее.. .
Получается же что все одного возраста... в одноклассниках переписываемся, фотки показываем малышей друг другу. . Редко, но встречаемся в парке или аквапарке, в игровой комнате.. . На новогоднюю ёлку ходили вместе... детям весело...
Нина Иванова
+узнала персонал, где рожать буду, с кем, как именно в этом роддоме происходит, анализы все на месте, ктг каждый день, врачи всегда рядом. режим
-время там очень медленно тянется, скучно, родов очень ждёшь
Марина Шмакова
на 2 недели раньше. Прогнать не смогли, так и оставили там.
Не знаю, мне скучно не было.
Я думала"вот сейчас проходят счастливые дни моей жизни... "очень ценила то время, каждый миг.
И вот тебе на,. уки инфекцию занесли, когда уколы ставили, пришлось оперировать.
ложилась заранее 2 раза. читала книжки.
Ольга Шевчук
3 дня лежала. Замучили лекарствами пичкать и капельницами! ( Оно то нужно всё было... но всё равно замучили.
Легла по совету врачей заранее за 2 недели в патологию (во мне 47кг, таз узкий на 5 см от нормы, плановое кессарево, ребёнок весом по узи 3500). Когда начала рожать-не могла достучаться до смены в 7 утра. Подняли в родовую с матами. Пока рвало от шоколадки в родовой палате был пересменок. Когда рожала всеми фибрами САМА, был обход лечащего. Родила сама с рассечением, и слава богу, что сама. Второго рожать через патологию не поехала, не было смысла. Однако, попадаю на смену лечащего, который в лицо не помнит, а по письке определила- а вы у меня, были лет 5 назад, по-моему, родили сами, хотя стояло кессарево (Во память!!!) Отправила на первый этаж на узи, ребёнок 3600, говорит, будем кессарить. Я отказалась, раз в первый раз сама, второй сам бог велел. короче родила 3900 без последствий, и мораль сей темы такова-ложитесь и отдыхайте, если любите отдых, если нет-то не ложитесь, будьте здоровы!!!
никогда не понимала зачем??? ?
я со схватками приехала не спеша
а когда на сохранении лежала так с ума просто сходила ((
Эка
Ужасов насмотрелась и наслушалась!! ! Делать там нечего заранее!