Беременность и роды
стоит ли ложиться заранее в роддом? срок 40,3
если беременность протекает нормально, то и не стоит ложиться! Сама лично ложилась, но по настоянию врача и родила аж в 36 недель ((((
я не ложилась. В 42 нед. отошли воды, тогда вызвала скорую и поехала с ветерком))
ну если вам далеко до роддома то лучше да.... я бы легка в слудующи раз... рожала 40, 3...в пробках пока доедаха чуть не родила)
я бы не легла
я не ложилась, родила в 41,3.
Если нет патологии и каких-то семейных обстоятельств, то не советую. Коллективный психоз в предродилке ещё никому полезен не был.
а я легла в 40 недель и зря. неделю лежала просто так. родила в 41,3.я просто переживала что перехаживаю, так как у кого срок был меньше уже родили, а я никак
Я не ложилась, если все хорошо, то лучше дома побыть с любимым )))
я вот дура легла, первый раз, второй раз такой ошибки не совершу.
до 42 недель можно ходить, а потом врачи сами положат)))
я бы на вашем месте легла.
когда я рожала у меня была большая разница между датами родов, я родила на 41 нед и мне помогали, пробивали пузырь. Я очень рада что легла заранее, меня осматривали слушали малыша каждый день я легла за нед до родов. смотрели состояние вод.
Похожие вопросы
- Беременность 40 недель, стоит ли ехать заранее в роддом? Направление дали, написано с 18 марта
- Девочки,у кого малыш был пуповиной обмотан?как рожали?ложились заранее в роддом (на каком сроке).
- Вы за или против ложится заранее в роддом? как у вас было?
- в 1 роды вы ложились заранее в роддом или ждали схваток? мне вот врач сама предложила лечь за 5 дней до ПДР.
- Девочки, кто ложился заранее в роддом. Чем там занимались? не жалели, что заранее легли?
- Не знаю когда и надо ли ложиться заранее в роддом?
- Собираетесь ли вы ложиться заранее в роддом? за сколько дней до родов? или будете ждать схваток?
- Может не ложиться заранее в роддом? Меня ничего не беспокоит. +++
- 37 недель беременности врач в ЖК настаивает на госпитализацию перед родами. Стоит ли ложиться заранее?
- Срок 40,3 недель.Раскрытие на 4см.Сутки выходит пробка.Живот иногда ноет, но схваток нет.Как вызвать схватки?