Беременность и роды
37 недель беременности врач в ЖК настаивает на госпитализацию перед родами. Стоит ли ложиться заранее?
Прочитала ваш комментарий, на ответ "Юляши"...если у Вас все хорошо, нет никаких проблем, то и ложиться в роддом раньше времени не стоит, зачем? Мой врач наобарот говорила, что родов лучше дома дожидаться, дома обстановка другая. Но у меня не получилось ждать роды дома, потому-что пошла 41-ая неделя, роды не начинались, воды были уже зеленые, плацента постарела, меня госпитализировали, родила я на 42-ой недели, роды мне стимулировали.
не стоит.. . сидите лучше дома... делать в этих больницах нечего...
я вот не хотела заранее. думала начнутся схватки и поеду. а када все сроки вышли, и медицинские и мои, перевалило за 40 недель, поехала сдаваться. чёта меня понесло в роддом. там то через два часа и выяснилось, что мой деть весит 5500 кг. решено оперировать. рисковать не стали. родился 5600. а если бы дома началось. пока доехала и оперировать поздно. может и жизнь себе спасла или Степашке своему.. .
а ваще, если всё в порядке, то за неделю, не раньше можно лечь. за три недели охренеешь там
откуда нам знать?? ? может вы чем то больны?
Я бы не легла. Я 1 раз в 38 недель легла, 2 недели пролежаа, думала с ума сойду.. . Второй раз до 42 недель в роддом не сдамся!!!
ага.. сча всем проектом сделаем вам осмотр и вынесем вердикт )))
Если настаивает - то я так понимаю есть причины.... значит надо!!!
Наталья Дюдяева
в том и дело что причин нет ребёнок хорошо развивается по срокам
Смотри по своему самочувствию, меня тоже уговорили лечь, начали колотьчто-то расслабляющее матку, я когда узнала хотела домой уйти, не успела, этой же ночью воды отошли 3 недели не доходила.
если настаивает, значит надо ложиться, видимо есть на то причины.
если причин нет, то не стоит. я за всю беременность ни разу не ложилась в больницу. приехала туда, когда воды отошли, на скорой. хотя врач на каждом приеме старался упечужить в больницу. в итоге из 7 человек в палате, одна я не лежала в больнице до родов, и у меня был здоровый ребенок, а у 6 остальных, прошедших всякие уколы и долгие недели взаперти, детки были с гипоксией. не хотите, не надо. как приспичит, сами побежите
что за вопрос? Если хотите родить здорового ребёнка, ложитесь!
Если есть какие-то опасения, то конечно ложиться.
А если так на стационар, нафиг Вам это надо.
Прийдет время и сами к ним приедете.
Меня тоже клали, а я еще 6 недель отходила.
Прийдет время и сами к ним приедете.
жена легла за две недели до родов, слава богу всё нормально.. . а вот её подруга легла по моему как раз на 37 неделе, родила в августе, но сама до сих пор плохо себя чувствует. а вот причину госпитализации если честно не помню (
я ложилась но не хотела муж заставил сказал не дай бох дома рожать начнёшь что я делать буду с вами