Беременность и роды
Девочки,у кого малыш был пуповиной обмотан?как рожали?ложились заранее в роддом (на каком сроке).
у моей малышки было тугое обвитие вокруг шйки, и об этом я узнала только когда начала прорезываться головка. а в роддом я приехала сл схватками)) ) все обошлось-петлю тут же сняли, как только прорезалась головка
легла заранее, роды естественные
До 36 недель было шейное обвитие, но потом пропало!
Сын родился с обвитием пуповиной, рожала тяжко, шел не правильно-лицом вверх и держался руками за голову, была родовая травма-сдвинули шейные позвонки. Со временем все образовалось, заранее в роддом не ложилась.
заранее не кладут... .
все хорошо проходит не волнуйтесь
узнала только при родах, тройное обвитие шеи, ве нормально сейчас
было двойное обвитие и узнали уже в процессе потуг.
Слава Богу и, благодаря умению акушерки, все обошлось благополучно!
меня рожали в двойне я был первый но обмотаный пуповиной 32 года назад в итоге сестра вылезла первой и матери кесарево (( и сестра теперь везде первая ((
Я у мамы родилась с обвитием, рожала она обычно, заранее не лежала, так что не волнуйтесь, все будет хорошо!
Дочь - было обвитие пуповиной. Узнала об этом из справки из роддома. Всё нормально, но видимо, надо смотреть индивидуально
У дочки было обвитие вокруг шеи. Зараннее не ложилась, сразу предупредила акушерку, перед родами.
У дочки было двойное обвитие пуповиной. К тому же ягодичное предлежание. Делали кесарево. В роддом попала на 37 недели после того, как дома воды отошли.