Беременность и роды
Не знаю когда и надо ли ложиться заранее в роддом?
Ничего не беспокоит меня(только инногда живот побаливает). На узи мне тогда сказали,что маловодие,тазовое предлежание и 1 обвитие пуповиной.Стоит ли бесспокоиться по этим поводам!? Плацента пока справляется.Или ждать сидеть дома схваток и т.д.? (39недель)
я думаю, что детки -это не игрушки. поэтому нужно в больницу. там под наблюдением тебе будет спокойнее и за себя и за малыша.
Ничего не потеряете если ляжете заранее. Сдалают все анализы, решат как лучше вести роды. А еще хорошо бы договориться с доктором, с хорошим. Проблемки, хоть и решаемые всетаки есть....
До 42-х недель можно ждать!
ложись. там будешь под присмотром.
Если ты приедешь в роддом без схваток и без направления своего врача на дородовую госпитализацию, то тебя либо выпроводят домой, либо сразу уколят стимуляцию и будешь рожать. Просто так без показаний тебя никто там держать не будет. Так что если хочешь заранее ложиться - договорись со своим врачом о направлении, чтобы не было потом проблем
Я считаю, что если врачи не настаивают, то лучше заранее не ложиться. Больничная обстановка мне не кажется очень приятной. Но, конечно, если есть какие-то подозрения лучше перестраховаться
Лучше лечь заранее.
ждать дома. моей знакомой шейку в ручную открывали - она испытала ад!
у Вас ещё 3 недели по-хорошему в запасе. так как плюс 2 недели от ПДР - это норма
Смотря что врач ваш говорит... если до сих пор не госпитализировали, значит ждите дома. там заранее делать нечего! наколют всем подряд и простимулируют... (((
меня положили на 8,5 месяце у меня проблем не было когда положили и я довольна
сечас при тазовом положении плода почти всем делают кесарево. Сходите к доктору в женскую консультацию. Должен доктор дать направление в роддом. Вам пора.
я легла заранее в род. дом и благодарю бога за свой разум, так как подошла к врачу и сказала, что у меня сильные (бурные) шевеления, и уже через пол часа мне сделали кесарево, ребёнок чуть не задохнулся у меня в живвоте, его вытащили он весь в кровоподтёках был, так задыхался. А не будь меня в тот момент в больнице, я бы врят ли пошла на приём только для того, что бы сказать, что ребёнок буянит сильнее обычного.
Если предлогали лечь, ложитесь,
Можно оставаться и дома.
А что ваш врач говорит по этому поводу? Если давление в норме и чувствуете себя хорошо, в принципе, можно и со схватками поехать в роддом. Но, судя по УЗИ, лучше все-таки уже лечь заранее.
такие вопросы надо решать, обязательно, с врачом, который вас ведет!
Если первые роды, то езжай, хотябы проверься, бывают схватки безболезненные, лучше перестраховаться
обязательно надо на 6 месеце на сохранения
Лучше заранее, чтобы небыло неожиданностей. Обвитие достаточно сложно.