Беременность и роды
Срок 40,3 недель.Раскрытие на 4см.Сутки выходит пробка.Живот иногда ноет, но схваток нет.Как вызвать схватки?
а зачем?? ? не мешайте природе!! ! всему свое время, если нет схваток, значит не время еще, значит не готов еще ребеночек увидеть свет белый! подождите немножко, уже совсем скоро:))))
да ждать надо, или в роддом ехать, там вам быстренько помогут) удачи!
Никак. Сами начнутся в ближайшее время.
Пора в роддом! ! У меня схваток вообще не было. Вернее, они были. НО Я ИХ НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!. Я попала в три процента женщин, не испытывающих болей при схватках. На моё счастье я была в это время в роддоме по медицинским показаниям. Каким-то чудом медперсонал сориентировался и принял роды. Уже было раскрытие матки капитальное. А я ни в одном глазу! А ведь могло такое быть....
Шахзада Тургунбаева
вот это везение....завидую!
пробка не показатель скорых родов, главное, что воды на месте.. у меня пробка за 3 дня до родов отошла. Не спешите- всему свое время.
Говорят секс хорошо помогает. Попробуйте с мужем, может поможет
да никак их не вызвать. сама перепробовала все-даже снег чистила во дворе в 40 недель)) ) родила в 41
я тоже вот так вот ждала у компа схватки, а потом как то неожиданно уже через 2 часа родила)) ) ехали бы Вы в роддом)) ) у Вас первые или вторые роды???
походить побольше. подниматься по лестнице и спускаться.
и секс))) но возможно с открытием практиковать не стоит...
вам в род дом пора а вдруг слабость родовой деятельности ребенку может кислорода нехватать
а может вам в роддом пора? и там вас простимулируют?
езжайте в роддом, там все делают
пузырь проколят и делов то)))))))))
Такая же проблема, все пробую не помогает, не касторка, не беготня не спички с пола, соски тру и все не как (((
если отправитесь в роддом, то там даже спрашивать не будут на таком сроке, простимулируют и в родовую
Вам уже в роддом нужно. Там все правильно сделают :)
зачем их вызывать! быстрей в роддом.
а как это вы определили открытие на 4см? Надо не схватки вызывать, а скорую!!!!
Так все уже в процессе, подождите немного ))
Пора в роддом! раскрытие уже...
Ходить по леснице, руки вверх поднимать... .
Пока это всё, что первое в голову пришло
лутше уже в роддом)
мне капельницу Инзапрост ставили и от неё схватки шли а без неё нет