Беременность и роды
Лучше заранее лечь в роддом (за 1-2 дня) или на скорой ехать?
Живу в деревне, скорая уже приезжала, узнавали какой у меня срок, чтобы готовыми быть и предупредили, чтобы как только начала рожать сразу же вызвала, вроде как все на мази. Но так же есть возможность без проблем лечь заранее. Вот думаю. С одной стороны дома хочется побыть до последнего, а в больнице еще належусь. А с другой стороны (заранее) - еще не придумала пункты:)
я бы сидела дома до последнего)
30 км в принципе не так много!
хотя лучше перестраховаться!
30 км в принципе не так много!
хотя лучше перестраховаться!
конечно заранее))
если ребенок первый -можно сидеть до начала схваток, если дети уже есть -лучше перестрахуйтесь, ложитесь заранее
можно не довести
При родах вызовешь скорую (главное телефон что бы рядом был) патологий нет зачем туда ложится
лучше заранее, вторые роды быстрые бывают, а ехать далековато
лучше заранее, а то доехать не успеете 30км
лучше дома, ну откуда ты знаешь когда ребеночек родиться захочет, может не за 1-2 получится, а на дольше, а в больнице еще потом с лялькой належишься, 30 км не так уж и далеко.
если из деревни куда-то ехать, то лучше заранее! и думать нечего!
я бы легла заранее.
заранее. только постарайтесь баек уже лежавших там дам не принимать близко. а то такого наслушаетесь, что рожать передумаете)
Лучше раньше.
Дома лучше и спокойнее. Сама думай. Если роддом не далеко, то не переживай.
я ложилась заранее. чтоб со страху, когда начнутся схватки, не наводить паники, опять же, чтоб не перепутать с ложными. .
в общем, было спокойнее за себя и ребенка.) не пожалела, когда оказалось что родила за 3 часа.! а ехать в роддом на скорой пришлось бы за 60 км (за городом жила), в воскресенье вечером в августе! когда вся трасса забита возвращающимися домой дачниками..
Лучше раньше если есть возможность и условия
Трястись в скорой со схватками- вам это нужно? ? Ложитесь заранее, роженицы должны наблюдаться в динамике.
думаю раньше, за 5 днй где-то, что быть спакойней, а то пока скорая доедит, пока вас довезут, Вам это надо?
Мое мнение лучше раньше лечь. Отношение врачей совсем другое, когда раньше ложишься. А когда ты со схватками приедешь еще не известно как все обернется. А то может и по дороге родишь.)))
Заранее. 1.Вторые роды как правило скоротечнее первых, 2. 30 км довольно приличное растояние учитывая наши дороги и состояние отечественных автомобилей. Лучше перетерпеть заблаговременное нахождение в роддоме, чем в случае чего то не запланированного корить себя всю жизнь. УДАЧИ!!!
В больнице ты будеш рядом с врачом, а если дома одна останешся, ну вдруг