Беременность и роды
Хочу лечь в больницу на 1-2 недели раньше!
Что бы подлечили отёки,подготовили немного к родам,больница та что по участку,но туда забирают только когда схватки.Как нужно к ним обратится чтобы они положили на подготовку к родам?У кого-нить была такая ситуация!Это нужно решать с гинекологом или ехать в роддом к главному врачу?
Странно как то. Обычно врачи с такими симптомами отеки и все такое наоборот в больницу уговаривают ложится. Вы где живете в провинции что ли? Ложитесь сами, идите к главному. Здоровье Ваше и ребеночка на первом месте. Удачи и здоровья Вам и Вашей деточке!!!!
Да зачем вам это, напичкают лекарствами, хуже только ребенку сделаете. Я ложилась, но ничего колоть себе не давала, так они орали, что нафиг вообще легла тогда. Осталось-то всего ничего. А отеки после родов сами пройдут
Виктория Остер-Милляр
Со мной девочка лежала с отеками ужасными и все равно родила раньше срока в 35 недель. Лучше уж под контролем, а то не дай Бог что...
Это надо решить с гинекологом- чтобы он вам дал направление на госпитализацию.
Лучше за пару дней. 2 недели вас там никто держать не будет, им это не нравится. Вызовут роды под каким-нибудь предлогом и все. Вам это надо? А еще обколят лекарствами так, что мама не горюй. Врачи лечат по конспектам, а не по вашим заболеваниям, а то еще новые найдут.
Заранее договарийвайтесь с доктором, который будет роды принимать. У нас врач готовит к родам, наблюдает.
Надо поговорить с врачом, что бы дал направление. Тем более что есть отеки, а значит нужны дополнительные анализы. А если беременность первая, то они просто обязаны пойти вам на встречу и положить хотя бы на неделю раньше.
они сами решат когда тебя ложить не боись
Если есть возможность лучше в больничку идти как можно позже, к радам все равна будут готовить при самих родах. А сейчас лучше поесть огурчики, постоять на четвереньках, чтоб хорошо пуки отходить и почки отдыхали, при жен. консультациях можно пройти курсы для подготовки к родам...
это решает врач, который вас ведет. Я тоже очень просила чтоб меня прокесарили, т. к. у нас идет двойное обвитие вокруг шеи, но врачи наотрез отказались!
Екатерина Прусакова
Я с двойным обвитием сама родила две недели назад, главное, чтобы врач, который принимает роды об этом знал. У нас всё прошло хорошо, говорят треть детей рождается с обвитием, так что не переживайте, удачных родов!
Зачем тебе там лежать?? ? Ты не представляешь что это такое! Я лежала с отеками неделю и каждый день ругалась с врачом, чтобы меня отпустили домой. В итоге кое-как через неделю отпустили! Это было ужастно, капельницы каждый день, таблетки, уколы и скукотища!! ! У меня воды стали подтекать, только тогда и вызвала скорую и все замечательно! Ни за что не лягу до родов!!!
С направлением можете лечь хоть когда. Только зачем, я считаю как ребёнок захочет на свет появиться, тогда и ехать. Конечно если нет опасности его здоровью
не надо!! ! лучше за 2-3 дня. За это время успеете сделать все необходимое.