Беременность и роды

Подруга легла в больницу на 23- 24 неделе, а мне говорит, почему ты не ложишься, наверное, не заинтересована ребенка

Людмила Сенинг
А что там на таком сроке делать-то? !
На сохранение -- так это врачам решать. . А если не предлагают -- значит все нормально! И слава БОГУ!
Что значит "не заинтересованна в ребенке"?! Если она считает, что "беременность--это тяжелое заболевание, и все это время надо проводить под наблюдением врачей" -- то пусть так и считает!
А если ты нормально себя чувствуешь -- больница по моему не самое лучшее место для будущей мамочки!
Меньше бери в голову! Все будет хорошо! Я тебе этого искренне желаю! :)
???????????? ?????????????
Лучший ответ
Людмила Сенинг Да я просто охренела от такой заявки. Говорю, моя мама в командировки и на сессию ездила, мною беременная и все в порядке. И это не значит, что она во мне была не заинтересована.
прости ей эту шутку, она так защищается
не надо беременных осуждать, чтобы они не говорили и не делали, и пусть и ёй будет хорошо, и вам отлично
здоровых вам малышей!

А в больницах делать нечего, без нужды туда не ложитесь
Татьяна Петерс
Людмила Сенинг Спасибо! И Вам всего самого доброго!
Весна! Погода шепчет! Гулять надо и любоваться на эту красоту, чтоб ребеночек родился красивым и счастливым!
Мне со средним сыном пришлось всю беременность пролежать на сохранении, все равно родился недоношенным, а с дочерьми кесарили ровно в 40 недель и ни разу не предлагали лечь на сохранение...
Елена Забуга
я тоже на этом сроке легла, меня положили, но оч не хотелось, так что если все хорошо, то и не надо! Радуйся, что все нормально и не кладут туда!
А зачем лежать в больнице если к тому нет показаний>? Гораздо полезнее быть дома. спать, читать, гулять.... Что-то глупости ваша подруга городит... И просто так в больницу не кладут-значит у нее какие-то проблемы. И что она теперь до родов будет там лежать?
Gulzada Gulzada
Людмила Сенинг Сказала, что просто критический срок. До этого у нее 2 замерших было, потому, ей в госпитализации и не отказывают
Да завидно ей, что у нее не все в порядке. Не обращайте внимания
Я бы, наверное, тоже так говорила, если бы сначала легла в больницу с половины беременности, а потом вдруг стала бы не уверена в своих действиях. Вроде как, если Вы её послушаетесь и ляжете, то получается, что она права и умная, а так - никаких доказательств)) ) Я согласна с Селеной
Мария Волкова
Если все нормально, то зачем ложиться. А если все нормально у вашей подруги, то её там просто так держать никто не будет.
[.. Луиза ..]
Глупости какие. Если нет показаний-зачем в больницу? Нервы мотать и страшилки соседок по палате слушать?
Ложитесь уже перед родами, чтобы не скорую вызывать, переживать, а в роддоме находиться.
Май. Тепло. Солнце. Зачем в больницу? Только если требует врач!
В больницу без показаний не кладут, и по желанию то же. Ваша подруга не права и у нее не все в порядке если в больницу положили, а у вас все впорядке и вам не надо.
извините, но подруга ваша дура, раз так говорит.
она многого не понимает. и верояино не знает зачем вообще беременных кладут в больницу.
и если ей там дико нравится, то пусть там хоть до самих родов лежит.
делать там нечего если показаний нет.
больница, она и в африке больница. это не курорт и не пансионат.. .
и еда там ужасная.. .

на воле беременная себя лучше чувствует.. . а там что делать? бока отлеживать целыми днями???
А зачем тебе ложиться в больницу? Не слушай ты подругу.
... Та Sаmая ...
подруга дура? она думает что все ложатся в больницу на сроке 24 недели? господи, с кем вы дружите
и кто вас положит просто так без показаний? это не курорт
Людмила Сенинг У нее до этого было 2 замерших, может, это повлияло. А у меня пока все нормально, один раз только бактерии были в анализе мочи и все. Давление и сахар сбила. После первого сохранения на 12-14 неделе там написали рекомендации - госпитализация на 20-й неделе, но в ЖК посмотрели мое состояние здоровья и сказали, что все в порядке и в больнице необходимости нет.
Если показаний нет, то лучше в домашних стенах!
А Вашей подруге видимо просто захотелось разнообразия!
Людмила Сенинг хорошее разнообразия. Кровь в 3 ночи сдавать и мочу полночи и еще в кресло 2 раза в неделю.
ny chto voobshe za moda torchat po povody i bez povoda v bolnice. esli vse horosho- naslajdaisya beremennostiu. ya na 37 nedele, vse slava Bogy horosho- do sih por rabotau na polnyu stavky (cherez poltoru nedeli esli ne rojy to vse ravno yje v dekret yhojy- ochen nogi bolyat) i ne zamorachivaus. est takie chto vsu beremennost kak na igolkah hodyat i beremennost v tyagost i ne v radost. ya schastliva chto y menya vse horosho, a esli vse horosho znachit i rebenok krepenkiu i nichego emy ne meshaet- ni moya rabota, ni sex mamu s papou.
naslajdaisya beremennostiu i jelau chtob tak i dalshe y tebya bulo vse v poryadke.
Татьяна ((()))
Если все нормально, не нужна тебе никакая больница!!!! Что хорошего в палатных стенах? Извини, ну у вашей подруги че-то с головой походу!
podruga kakaia-to nedolekaia!!!
v bolnizu, esli vse horosho lozhitsia??? ona navernoe nemnogo so svoej beremennostju poglupela!
Если беременность хорошо протекает ненадо ложиться в больницу, когда начнете рожать тогда и поедите в роддом.
нахрен она нужна эта больница. мне вот через недельку рожать, я не разу не лежала на сохранении. подруге просто скучно одной вот она вас и заманивает с собой. если показаний нет нечего туда ложиться!
если показаний нет в больницу не кладут, конечно если она наблюдается в частной клинике то там кладут просто так,
перестраховываются. Я в первую беременность писала отказы от госпитализации постоянно, у меня просто были сильные отеки, да в принципе и со второй беременностью тоже никогда не ложилась. Я считаю если нет серьезных противопоказаней там не чего делать, дома и стены помогают.
у меня 31 неделя. Раз сто писала отказ от больницы. Ток на 1 кг боьше наберу и сразу в больницу. Не понимаю а зачем. У меня прекрасная беременность. Не токсикоза ни чего. Анализы в норме. А подругу пошлите подальше....
Татьяна ((())) ymnichka, zdoroviya tebe i malushy
Если беременность протекает нормально, смысл ложится в больницу.. все равно периодически приходится ходить на консультации.... я легла на 34 недели... думала круша поедет... смотри по себе, по своему самочувствию... Желаю все самого хорошего..)
Если беременность протекает нормально, у Вас не жалоб на боли и выделения, и у врачей нет опасений ни за Вас ни за ребенка то ложиться в больницу - это бред.
Майя Зуева
Если вы чувствуете себя хорошо, если нет показаний для госпитализации, то зачем вам больница. Там нет ни чего положительного, только отрицательные эмоции: слушать про возможные поталогии и накручивать себя... Вы лучше больше гуляйте и ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ!!!! ВСЕГО ВАМ ЛУЧШЕГО!!!!
Людмила Сенинг И Вам всего доброго! Когда я в 12 недель направлена была нап сохранение, то у моей соседки пго палате начался выкидыш, а врачи запугали так - будто я инвалид. Хотя яим и сказала, что если б была такой инвалид, то на 3 работах бы работать не могла. Единственное, что в больнице без очереди по всем центрам и диспансерам обследование провели. А больше туда не хочу без самой крайней надобности!
у меня вообще жена на 40 недели дома еще сидит и в больницу не хочет, да и схваток нет