Беременность и роды

Подскажите пожалуйста нам 23-24 недели, не каких растяжек нет, когда они обычно появляются?

ни какие крема не помогут от растяжек, если ваша кожа склонна к этому, можно просто их чуть сократить, увлажняй пузико) а видно все будет после родов!
Ирина Пава
Лучший ответ
У меня вообще не появились. И никакими кремами не мазалась.
Крем это вообще не панацея.
они могут и непоявится, а крема это всё ерунда, просто увлажняйте кожу
Они могут и не появиться. Это очень индивидуально. А вот что касается крема от растяжек, то на этих кремах, как правило, написано, что беременным противопоказано.
Может и не появятся. . у меня двое детей и никаких растяжек небыло..
Natalia Kuzmina
У меня они вообще не появились ни в первую, ни во вторую беременность. Это от эластичности кожи зависит.
Не обязательно что они появятся. Но у меня появились на последнем месяце. Лучше конечно пользоватся кремом.
Посмотрите на маму - обычно свойства кожи передаются по наследству. Ни у мамы, ни у меня растяжек нет, хотя вторых рожали после 30 лет.
_Самая Самая _
Хорошо помогает оливковое масло, а растяжки чаща всего появляются после 30нед.
Татьяна Федына
могут и не появиться вообще
если вы набираете вес постепенно а потом так же постепенно будете сбрасывать вес то у вас растяжек не будет вообще
Мазаться - обязательно) ) не вопрос. Растяжки могут вылезти за 2 недели до родов, сразу и много) _) так что крем, или детское масло. . Просто увлажняйте кожу. И без бюстгальтера лучше не ходить много, тк нижняя часть грудей - тоже слабое место для растяжек. Желаю вам, чтобы не появились нигде))
Елена Дануца
они не появляють на каком то определенном сроке, все зависит от состояния кожи, от размера животика.... у меня их вообще не было и нет!!!! возможно и вам повезет)))))))
Растяжки будут видны после родов, Покрайней мере у меня так было, кремом мазаться нужно, а самое главное в выборе чтоб вам подходило и в аптеке продавалось
Они могут и не появиться
я все равно мазалась всем рекомендую крем детский в синий упаковке и там лисенок нарисован что для детей что против растяжек он кожу хорошо смегчает и она не рветься
я свои только после родов обнаружила...
Аkbota Zhоrabekova
могут не появиться, у меня они очень быстро появились можно сказать в один момент, уже где то в 30 с чем то недель, до этого не было...
их может и не быть.
Это зависит от вашего типа кожи, у меня они не появились, и вам того же желаю!!!!))))
у меня начали появляться перед самыми родами