Беременность и роды
скоро рожать,можно ли с родовым сертификатом заранее лечь в роддом не по месту жительства?
Или же это можно сделать только по назначению врача в ЖК просто роддом далеко и боюсь неуспеть со схватками,так что хочеться подстраховаться)))
Зачем ложиться? У вас какие-то проблемы со здоровьем? Если нет и оставайтесь дома, наваляетесь еще в больнице. Как начнётся - поймёте (это я вам как мать 2 детей говорю). Главное к выезду подготовьтесь за ранее. К беременным и скорая быстро приедет и такси можно вызвать, или родные отвезут. Если роды первые, за 5 минут не родите, успеете доехать) Удачи!
или по назначению врача или за доп. плату.... родовой сертификат оплачивает роддомам только сами роды и послеродовой период.... дородовые полежания без показаний туда не входят
да, без проблем.
можно
Сейчас можно рожать в любом роддоме это по закону.. . а как на самом деле дело обстоит не знаю.. . вы позвонили в роддом в котором рожать собираетесь и узнаете точно, и вам будет спокойнее
конечно можно
ложись! там тебя наколят чем нить "полезным", пузырь проткнут и родишь хоть сегодня ((((
неужели роддом так далеко? за 8 часов не доехать?
если так будет вам спокойнее-ложитесь, не по месту жительства тоже можете лечь.. . я бы не легла!
Можно.
Это Ваш собственный выбор. МОЖНО!!!
Можно, но для этого Вам надо проехать в тот род дом, котрый выбрали и подписать у нач меда документ о ведении беременности и тогда скорая отвезет Вас именно в нужный для Вас род дом. Иначе Вас не примут