Беременность и роды
а за сколько дней до родов отходит пробка, ведь говорят можно и месяц проходить? и схваток нету((((
У всех по-разному пробка отходит. И каждый раз по-разному. Может уже в родах отойти, а можете еще 2 недели проходить. У меня первый раз пробка отошла за 2 дня до родов, второй раз уже в родах, третий раз за 10 дней до родов начала отходить и четвертый раз за несколько часов до начала схваток.
У меня первые роды в тот же день начались, а второй раз сутки прошло от выхода пробки до начала родов...
а у меня никакая пробка не отходила, я её ждала ждала, по ней ориентировалась, а отошли воды и поехали в роддом.
у меня вообще ничего не отходило. сразу воды отошли и через 5 минут тааакие сватище! и пробка тут же кровянистая.. и через 2 часа- ляля)))
В первый раз пробка отошла за два дня до родов, вернее ее врач сама сдвинула, а во второй раз вообще не было
я через неделю родила, после пробки каждый день сильно тянуло живот, каждый день думала рожаю)
С ума сошли? Если отошли воды нужно вызывать скорую или если рядом, то самой идти.
Обычно делают стимуляцию (у меня так было) , пару-тройку часов и станете мамой)))
конечно можно. пробка-не показатель. просто шейка открывается и все. может еще неделя пройти. главное ниче не занести туда (инфекцию) . жди схватки лучше дома-а то в роддоме могут простимулировать
в мед. литературе пишут, что пробка отходит примерно за неделю.... у меня 3 дня отходила....
если пробка отходит постепенно, то можно долго проходить. и вообще пробка может до родов и не отходить .
у меня отошла и через 10 часов родила
у меня в день родов
Не рискуйте здоровьем будущего ребенка! Дотянете, не дай Бог кислородное голодание у него будет!! ! Бегом к телефону!!!!
в разное время отходит