Беременность и роды
За сколько дней до родов отходит пробка?
смотря как она отходит. если маленькими кусочками - может полтора месяца отходить (у меня так раз было) . если вышла большими сгустками, возможно с прожилками крови - до родов от нескольких часов до недели, в среднем два-три дня. Если пробка вся отошла - ждите родов в ближайшее время.
иногда и вообще не отходит, только в родах
с первой за 3 нед.. . ДО...
по-разному, у меня за 6 часов отошла...
это не показатель. у меня вообще не отошла. у всех по-разному
Как штопор ввинтиш
Я вообще не помню, чтобы у меня что-то отходило)
может за 2 недели, а может и во время родов.
у меня тоже наверное отходила уже в родах, потому что я её точно не видела
От месяца до нескольких дней, часов.
У меня за 2 дня до родов отошла.
она может и во время родов отойти. а может и за месяц до родов
у меня она вообще не отходила, ну по крайней мере я не заметила!
у всех поразному, у кого то за 2 недели, у меня во время схватак стала отходить
у меня в родах отошла
у меня 1 ноября отошла утром в 8 утро, слизь с небольшими прожилками крови легла спать проснулась в 12 дня начал потягивать живот поехали в роддом и в 15 15 уже появилась наша доча)
Анастасия Плотникова
Страшно было?))) Мне вот как-то не по себе.
У меня перед родами отошла, после осмотра.