Беременность и роды
За сколько дней до родов начинаются ложные схватки?Как было у вас?Поделитесь опытом.
Нет никакого графика появления ложных схваток. Вы вообще можете их не почувствовать. А можете каждый вечер с секундомером в руке следить за интервалами. У меня првые роды проходили без всяких предвестников. Разумеется они были, шейка-то раскрывалась, то я их не ощущала. Зато за три недели до вторых родов все было как по настоящему. Муж мне даже клизму поставил и уже готв ыл звонить нашей акушерке, но схватки не прогрессировали. Я ужасно расстроилась, а муж сказал: "Зато отрепетировали" ;))
Могут и не начаться (у меня так было), а могут и 3 недели быть)
у меня ложные схватки начались за месяц до родов)))
Два раза рожала-никаких "ложных" или предварительных схваток не было.
У меня их вообще не было)
У меня начались за 4 недели до родов, при этом один день были такие, что поскакала к врачу со страхом, что рожаю уже. Оказалось - ложные. Проходила еще месяц и родила на 4 дня позже ПДР.
не было... просто открытие шейки незаметно шло.... я приехала на осмотр а там 8 см....
у меня за месяц до родов, думала рожаю=))
у меня в 6 утра начались, в час 2 ночи часа настоящие, а в 8 я родила)
за две недели до родов это точно .
вообще небіло ложніх схвваток . сразу начались схватки в ночи и в три ночи и в час дня уже родила.