Беременность и роды

Как долго до родов начинаются ложные схватки?

Где-то недели за 2 в среднем. У всех по-разному. Если что-то похожае на схватки есть считайте время схватох и интервала. Если схватки идут через одинаковое время и по прдолжительности одинаков то они а если беспорядочно то еще подготовка
Олеся Хабибуллина
Лучший ответ
У меня вообще не было ложных схваток.
Анна Васильева
у меня всю беременность тонус был, это как схватки, так-что я сама не поняла, были ли ложные или нет.
с 7 месяца. Но может их и не быть. У меня не было.
в первую у меня их небыло, а сча с 25 нед ...и уже задолбли)))
у меня со второй беременностью были, где то за неделю до родов начались (сначала они были не частыми) , я поехала в род. дом. пролежала там 4 дня не родила, поехала домой, а ночью этого дня поехала рожать)))
Юля Me
У меня схватки-предвестники начались за 2 дня до родов (это с первым ребенком). Просто переодически повышался тонус матки и схватывало низ живота (но не сильно). Пошла в консультацию с перепуга. А там сказали, что могу еще так и недельку проходить. Муж расстроился (хотел чтобы все скорей завершилось). Но я проходила 2 дня. Со вторым вообще такого не было.
Яна Кузьмина
а я не знаю - ложные схватки это или малыш шевелится? ))
Анна Волкова
у меня не было ложных схваток
Схваток может и не быть