Беременность и роды
ложные схватки или нет???!
Девушки милые!!! У меня срок 38 недель,в течение часа схватки каждые 10-8 мин. по 30 сек. Это ложные схватки или уже не очень?! Не могу сама разобраться((( Пожалуйста напишите что к чему.
По-моему не ложные!!!
вызывай скорую и не бойся, лучше перестраховаться, они тебя посмотрят, может отвезут, там тебя долго не продержат, если не рожаешь - домой отправят, не бойся, бережёного бог бережёт
да отправляйся в роддом.. у меня подруга вообще первенца за два часа родила... хорошо что не стала сидеть дома и считать интервалы, и мужа дожидаться, а сообразила сразу отправиться
если интервалы между схватками не уменьшаются. значит это ложные схватки!)) )
сама ощущаю такие же периодически. срок почти 38 недель))
вы прям как я с первыми родами. всю ночь дома просидела)) ) а с утра соседка меня в роддом выгнала) ) может лучше не рисковать, а?
Всё оч. просто! Если схватки станут больнее, а интервал между ними сократится, то вы уже рожаете! Сидите пока дома, времени вагон. Но если вдруг отойдут воды, то сразу езжайте в роддом.
уже скорее всего настоящие! у меня были через 6-8 мин, в 2 ночи приехала в роддом, родила в 14-45 . удачи!
нормальный срок-то уже. вызывай скорую - они разберутся. И удачи тебе!
точно не ложные! Ложжные бывают на 30-36,так что покуй вещи и удачи!
уже не ложные. если схватки больнее становятся а интервал между ними стремительно сокращается, то вызывайте скорую, удачи вам, и легких родов
Я, с ложными схватками оказалась в роддоме ( срок тоже был 38 недель) . Полежала неделю и ушла домой, на следующий день муж привез меня обратно, родила. Врач мне потом сказала, что надо выпить ношпу. Если это ложные схватки, боль пройдет, если же нет.... желаю Вам поскорей увидеть малютку, легких родов!
Светлана Галимова
Если это первые роды можно после Но-шпы лечь и постараться заснуть, хотя бы на часок. Впереди работа и нужны силы, а ночью так хочется спать, а не рожать.
Нет это в полне нормальные схватки, бывают что каждые 3-4 минуты.. у меня точно такие как у вас,, всё-таки это срок приличный так что не волнуйтесь!! !
А кого ожидаете? Потому-что если мальчика схватки больше чем когда девочек..
Надежда Троянова
Мальчика:)))
обязательно скорую, даже если ложные перестраховаться в таком деле не стыдно. удачи =)))
в любом случае вызывайте скорую!
Вызывайте скорую быстрей! Счастливо!
Вам уже в роддом пора ) Один совет не делайте эпитуральную анестезию. удачи Вам и вашему малышу!