Беременность и роды

Вопрос про ложные схватки и родильные...

С 35 недель начались предвестники,сейчас уже 37,продолжается тоже самое:тянет поясницу,живот твёрдый..и т.д.Сколько длятся предвестники до настоящих схваток???или это плавно переходит от ложных схваток к родильным??
ОЙ... У МЕНЯ КАК БЫЛ ЖИВОТ ДУБОВЫЙ... ТАК И БЫЛ... потом чего то крутить стало (но не боль).... я приехала (в 37)а открытие уже 8 см.... очуметь
Дарья Титова
Лучший ответ
Если они повторяются с определенной периодичностью - это уже настоящие.
теоретически, предвестники должны перед родами затихать - за несколько дней до начала настоящих родов.
предвестники длятся до самых родов.. а потом либо отходят воды.. либо ложные плавно переходят в настоящие... у меня было именно так))
у меня около месяца так было, родила ровно в 40 недель! у меня перед родами ночью были предвестники, а утром они перетекли в настоящие схватки!
животик обычно опускается перед родами, у мя опустился прям лобок закрыл так низко))) ) и на следующий день мы родились. Легких родов вам
Леся ;)
настоящие схватки начинаються в подбрюшье, а заканчиваеться в пояснице, там где крестец.... и они начинают быть всё болезненей... и если начнуться, уже не перестанут....
Любовь Лядова
предвестники у меня начались за 6 недель, на аппарате показывало -ложные схватки, но как сказала одна девушка с которой мы рожали-это все детский лепет на лужайке, по сравнению с родильным схватками, когда начнутся поймешь сразу, на стену залезть захочется)))
за 2-3 недели, схватки -предвестники, не такие болезненные, не регулярные, и длятся меньше.
у меня не было ничего, никаких предвестников. взяла и родила всего за 1.5 часа! чего и всем желаю!!!!
Леся ;) быстрые роды тож не особо хорошо
у меня месяц
Cветлана Жоу
могут месяц где-то продолжаться, но с натуральными схватками неперепутать!