Беременность и роды

Девчонки подскажите стоит ли ложится в роддом за 10 дней до родов с узким тазом ???

Я бы все-таки подстраховалась и легла. Мало ли что! Заодно, себя потихоньку настроишь! Удачи!
Елена Ворожейкина
Лучший ответ
да с врачами посоветоваться а так-с ума там сойдете от скуки
Я думаю стоит...
Вы бы лучше с несколькими врачами на эту тему проконсультировались. Тут же за ответы-советы никто никакой ответственности не несет.
Что вам могут посоветовать девчонки ?! Спрашивайте у врача.
Бахыт Мусина
А Вас кесарить собираются?? ? Обычно врачи, когда понимают трудность в предстоящих родах, подстраховываются, и отправляют в роддом по-раньше, но дня за 3, раньше там ваааще делать нечего!
welatelno
Решать тебе.. . Можешь вообще дома родить..
Елена Буянова
раз узкий таз то это риск. Вас ложат в роддом заранее вполне правильно. Ведь роды могут начаться и раньше. У меня дата родов стояла на 6 июля, а ребенок родился 29 июня. При чем роды были стремительные и шейка матки быстро раскрылась. но у меня как и у вас был узкий таз и ребенок застрял в нем головой. При этом схватки прошли и начались потуги дико разболелся низ живота и мне их остановили. отвезли на операционный стол. Вы представьте если б я при всем при этом только в больницу собиралась на 6 июля понадеялась. Так что собирайтесь и едьте от греха подальше. Мне крупно повезло что все врачи рядом были я ведь приехала за ранее.
S:
Strawberry :*
я легла за неделю до срока, но так случилось, что малыш решил родиться на вторую ночь, проведенную в роддоме)
Zarina Uspanova
Конечно! Быть под наблюдением всегда лучше! Тем более, как я понимаю, рожаете в первый раз.