Беременность и роды

Через сколько дней после родов обычно выписывают из роддома?

меня в первый раз выписали на 3-е сутки и я была безумно счастлива! но не долго. . через неделю меня с воспалением (эндометритом) положили в больницу, а все потому что перед выпиской меня не проверили вообще! ни анализ крови, ни узи, ни кресло. . просто посмотрели на мои швы и отпустили. . так что 3-е сутки может и хорошо, но обязательно убедитесь, что вас полностью проверили, чтоб таких проблем потом не было! с трудом в больнице сохранила молоко!
Нурзада Дилдебекова
Лучший ответ
Четыре дня
nas 4erez 8 4asov vypisali... 4ego my v bolnice zabyli :))
Нина Скрябина
пять - семь ...
в первую беременность выписали через неделю, сейчас на 3-ий день выписывают и берут только со схватками, не раньше
Меня на седьмой выписали (после кесарева)
от 3х до 5обычно
Larissa Gudkova
оба раза выписали на 6 сутки
Saule Kass
все зависит от состояния ребенка-в лучшем случае на 5й день, мне повезло род дом был переполнен-спали некоторые в коридорах-меня на 4й выписали.. .
а через неделю поняла, что в род доме было удобнооооооо таааааак, пеленки постираны, еда готова, только ребенком занимаешься, все время ему посвящаешь)))
на пятые сутки если всё хорошо
Меня оба раза на 10-й день выписывали, матка плохо сокращалась
если все хорошо, то на 4-5 сутки.
Kristina Ayvazy
ynas cherez 2
Юлия Перерва
на 5 день если кесарево-то на 7 если нет никаких отклонений могут и на 3 день выписать
Если все прошло хорошо, состояние матери и ребенка удовлетворительное, то выписывают на 4е-5е сутки. Я вот в 2007 четвертого рожала, 4 июня родила, а 6 июня уже была дома :)
Aigul'ya Muratovna
От 4 до 7
если все окей через 7 а еси нет через месц
в Германии через 2-3 дня и дома если все в порядке...
Aika Muhambetzhan
Смотря какой родом. Если роды прошли без осложнений, то выписявыют на следующий день после того как малышу сделают прививку гепатита (3-4 сутки)
Если все нормально на 5-6.
На 4 сутки-роды, 6сутки-кесарево.
Ann Punk
эсли все хорошо, то на 4-5 день
Ольга Фролова
на 5 день, если все хорошо
На 5 день после родов и на 6 день после кесарево.
после самостоятельных родов на пятый, после кесарево на десятый, если всё нормально и нет причины переходить на детское отделение!
Moojig Jss
если все хорошо на 5 день когда пуповина отпадет у ребенка