Беременность и роды
Через какой период времени после того как отошли воды, начинаются схватки? или бывает наоборот? как оно вообще)))
У меня через 2 часа начались.
Оба раза прокалывали пузырь при весьма активных уже схватках.
У меня схватки начались через 2 часа после отхождения вод...
Если отошли воды, а схваток нет--это уже патология--дородовое излитие околоплодных вод... учебник "Акушерство"--В. И. Бодяжина
У меня начинались в тот же момент. Во всех трех родах. Но вообще чем меньше безводный период, тем лучше для ребенка. В "правильных" родах сначала схватки, воды отходят когда полное открытие и сразу же рождается ребенок.
мне схватки вызывали уже в роддоме, после того как дома воды отошли
У меня начались схватки и потихоньку воды отходили - процесс одновременный. Всё заняло менее 5-ти часов, ребёнок родился не "на сухую", как говорят, когда ещё до родов полностью отходят воды. В общем у всех по-разному бывает.
У всех по-разному, у кого-то воды отошли, а схваток часа 2 нет, у кого-то сразу, у меня лично схватки начались, а воды отошли в роддоме уже через 4 часа, и-то прокалывали пузырь
По-разному бывает. У кого-то сначала схватки, а потом воды, а у кого-то наоборот. У меня воды сначала отходить начали. А минут через 20 появились первые схватки.
в норме воды отходят при раскрытии шейки матки не менее 5-6 см.
У меня воды отошли в 7 утра, а первая схватка началась в 15 часов. А в роддоме пояснили что ждут сутки после отхождения вод, если схваток нет то стимулируют.
у меня начались сначала схватки, а воды отошли после того как проткнули плодный пузырь на кушетке, уже в родильном блоке
У всех по разному, у меня схватки были уже часов 15 а воды не отходили, вскрывали пузырь сами врачи.
У меня схватки слабые начались где-то в 13:00,я сразу и не поняла. Думала дочка толкается. Спала с ними ночью спокойно. В 5:00 утра уже чувствительно было. Воды отошли где-то в 11:00, а родила в 11:45. Так что по разному бывает....
У меня все 3 раза воды отходили прямо перед родами, (в 1х и 3х родах мне пузырь прокалывали) и сразу же начинались потуги.. . Как оно? Не буду врать: страшненько, но когда воды отходят значит скоро конец мучениям=)))) А когда ребеночек рождается -это вообще супер=))
у меня воды прям перед родами отошли.
У меня слабенькие схватки начались в 16:00, в 10 утра поехали в роддом, в 11 прокололи пузырь (вылилось примерно 100 грамм) , в 15:00 поставили капельницу, в 18:10 родился сыночек!) ) Где остальные воды делись не знаю, плод долго не опускался, после того как постояла 30 мин. родила через 10-15 мин.
У меня пузырик лопнул во время родов, а бывает, что прокалывают и начинаются в течение нескольких часов, а бывает и вообще стимулировать начинают уколами
Похожие вопросы
- Как у вас начинались роды: сначала отошли воды или схватки начались? Или все одновременно?
- а у вас сначала воды отошли а потом схватки начались? или наоборот?
- через какое время после отхождения вод начинаются схватки?
- Хотя ещё не скоро предстоит, но спрошу. Вот допустим, отошли воды или схватки начались
- Ночью отошли воды, начались схватки....Вызвала скорую....)))))))))))))))
- что делать если отошли воды а схваток нет
- через сколько после отхождения вод начинаются схватки??(мне прокалывали в первый раз пузырь и начались через 10мин)а ..
- Схватки начинаются только после того как отойдут воды, или они могут начаться перед водами?
- отошли воды. привезли в роддом, а схваток нет. прошло уже больше 12 часов, кесарить не хотят, ждут схватки
- А у вас сначала начались схватки,потом отошли воды или наоборот?