Беременность и роды

Начались схватки,отошли воды...и что дальше то?

Е-мое, ну лягте книжку почитайте))))))))))))))))
Эльнура Бараталиева
Лучший ответ
Анастасия Амелькина Самый лучший совет :)) +100 :)))
Ну так и вперед, скоро увидитесь с малышом!
Ардак Колбаева
Рожай....
Толкын Ибрай
Прочитать все ответы, выключить комп и следовать лучшему ответу!!!
Livia Savca
Дальше с криком "Аааа - рожаю! " бежать к мужу, звонить в скорую или вызывать такси.
Брать в охапку мужа и вещи для роддома и ехать туда.
А там уже медперсонал разберется, что с вами делать.
Zina Zina
ехать в роддом:)
Схватки, схватки, схватки, все сильнее и чаще, потуги, вот оно счастье - ваш долгожданный малыш, рождение последа, зашивают, хотя без этого можно обойтись, лед на живот, в послеродовую палату, а дальше - долгая счастливая жизнь :)
Лилия Ручка
03 и удачи в родах!
Кира Скворцова
Скорую вызывать.... и рожать!
Марина Аширова
а дальше-4 часа полубессознательного состояния и вот оно.... чудо))) )
Ну у меня так лично было)
Ирина Фридман
Ноги в руки и в роддом.
Рожайте
Лиана В
а дальше - рожать
звони в скорую и рожай
имя то придумала?
Рожаем...
а дальше само пройдёт...)))
Скорей в роддом
В роддом!!!!
Шамс Аманова
Дальше роды милая! Если уже происходит беги скорей к мужу или маме, звоните в скорую или езжайте на машине. Кстати не забудь про вещи. И удачного Вам дня!!! Здоровья Вам обоим!!!
Ежхать в больницу, рожать, скоро вас будет двое, ну или трое, а может и больше.
03 звони!!! скорую вызывай!!
родЫЫЫ!
поздравляю! желаю вам всего наилучшего! =)))))))
Ну ты блин даешь!!!! В роддом!!!! ААААА!!!! Можно с тобой! Хочу ещё раз родить!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
звони в скорую или вызывай такси и в род дом!!!
Samira Samira
Срочно скорюи и в больницу - рожать.
В РОД. ДОМ и БЫСТРО!!!! И всего, всего, всего!!!! Удачи!!!! И здоровья!!!!
Мария К