Беременность и роды

кто из вас был дома совсем один когда начались схватки или воды отошли?? как вы себя вели??

.G
... Gainyusha ...
схватки длятся от 8-ми и больше часов. у меня все началось, когда все естественно были на работе, сначала паника - как же блин чего боялась то и произошло, совсем одна, потом злость обуяла - я тут одна, рожаю фактически, потом успокоилась, сверилась с книжкой, когда интервал между схватками был час позвонила в скорую, приехали быстро и даже отвезли в желаемый РД, кроме мобильника и документов ничего брать не разрешили, все потом довозили мне.... мужа сильно в панику старалась не вводить, потому как по пробкам доехать быстро у него не получится, да и при схватках мало чем поможет, а поддержку моральную соседка оказывала, еще и анегдоты травила как Жванецкий))))
Вера Сидячко
Лучший ответ
ай!... я ужо думала, что Вы родили... .
У Вас же срок!...;)
Амина ^_^
главное чтоб рядом был телефон..
Ирина Жукова
Спокойно позвонила мужу и сообщила, чтобы ехал домой-был на работе. Пошла в душ пока его не было и прибралась чуток в квартире ( я макеты делала, к сессии готовилась, все было в бумаге и клее:))) , пока муж ехал, он вызвал скорую, приехали они почти вместе, и вместе поехали в роддом. Все было спокойно, хотя роды начались на месяц раньше!!!
схватки начались в 5 утра. В 8 спокойно вызвала скорую, и оделась. Собралась. В час дня родила
Анна Солянина
да может лучше и без мужа оказаться как раз.... не будет много паники наводить... хотя кто его знает... я еще не была в такой ситуации
Про100 Малыфка
я была одна
позвонила маме.. поговорили, а потом на скорой в роддом
этого боялась. но встретила схваточки на сохранении.
Kamilla Sagimbaeva
я была одна, понывал живот каждые пять минут, бегала постоянно в туалет, думала что ноет от поноса. звоню маме а она говорит что это схватки. я мужу звонить, он мне зеркало держит, я бреюсь, потом в роддом, села на кресло и говорю -я не хочу ещё рожать, а они мне -всё,уже назад не вернёшь, что думала будешь носить, пока сама родить не захочешь!
Как вела? заказала стриптизера, бухла и весело ехала в роддом))
не беспокойтесь, у меня начались схватки в 13.00, в 18.00 муж вернулся с работы, а родила я в 22,40
я вот скорее всего буду одна дома, уже даже настроилась на это. просто вызову скорую и буду ждать.