Беременность и роды

мамочки интересно а как начались ваши роды со схваток или воды отошли.

И первый и второй раз по одному сценарию: воды отошли и поперло)) Только первый раз на сохранении в роддоме, а второй раз дома ина все про все 2,15 и 1,20.Третьего наверное за 15 мин. Если соберусь)))
Ольга Веселова
Лучший ответ
Воды отошли, потом схватки....
Воды дома отошли и с песней пошла в роддом, он у меня во дворе находится ))))
Арайлым Азаматкызы Вот вам повезло - совсем рядом
1.схватки
2. Воды
(=
(=Сашуля =)
схватки начались, а воды сами не отходили - пузырь прокалывали
Gauhar Dosaeva
первые-со схваток, вторые-с кровотечения, а пузырь оба раза на столе протыкали
воды хлынули по ногам. потом уже начало потихоньку прихватывать.
Юлия Киреева
raskrilsya pyzir`, postypila v voskresenè, v sredy ve4erom rodila. 3,5 dnya so sxvatkami, v sredy, s ytra v 8 otvezli rojat, stimylyacii vsyakie, 2 epidyral`nie, kapel`nici, beskone4nie ykoli, apparat za sercebieniem rebeno4ka, apparat kot. opredelyaet sily sxvatok, mama, ya yje lejala i ni4ego ne soobrajala, vsya v apparatax, myj ryadom, a kogda skazali 4to bydyt cesarit rassplakalas` i myja vignala, obridalas...
Лолита Анохина
Пузырь лопнул (достаточно громко) , но воды вышло крайне не много, я даже еще сомневалась, то ли это или нет.... а схватки ощутимые вообще только после клизмы :) начались.
Люблю Люблю
Оба раза воды отходили.
Olesja Antonets
воды, а через час где-то схватки начались
и те и другие роды начинались со схваток, воды не отходили
Елена Усанова
У меня со схваток оба раза и оба раза протыкали пузырь
Alla Korop
отошли воды, и через пять минут начались схватки.
а у меня ни того, ни другого) ) вот блин, так и не узнала, что же это такое - схватки)))
подтекание вод шло, а схватки стимулировали
Озер Оксана
У меня оба раза сначала воды отходили.. а схватки не скоро начинались...
сначало воды отошли потом схватки, но может быть и по другому нужно внимательно за собой наблюдать.
Первые роды начались с отхождения вод, а вторые со схваток.
У меня сначала вытекли воды, но я об этом узнала через сутки ( они по-тихоньку подтекали как выделения обычные) . А потом начились схватки. А потом два укола в попу стимуляции. Три часа со схватками страшными и мы родились!