Беременность и роды
Девочки скажите у вас было предчувствие что сегодня у вас начнутся схватки или воды отойдут?Или то все внезапно произошл
Конечно! В тот же день и уехала в роддом со схватками: ) Была в накрутах что рожу с 5-го по 9-е хотя ПДР далеко от истины было, 5-го вечером и поехали в роддом:)
Никаких предчувствий, кроме того что был день ПДР, и я была вся в ожидании, а тут бац и воды отошли....
Проснулась утром часов в 6, думаю: "Что-то тут не так... " Через три часа схватки начались)) )
Со вторым и третьим уже как-то некогда было к предчувствиям прислушиваться)))
Нет, не было никакого предчувствия, ни с первыми, ни даже со вторыми родами.
Нет, не было. Сын родился не только не в том месяце, когда его ждали, но даже не в том году :)))
со старшим внезапно. утром проснулась - в туалет хотца мочи нет. еледобольницы довезли.. а ведьдумала, что ещенедели две-три естьфоры.. .
младший - плановое кесарево.. но схватки уже начались
предчувствий не было никаких
абсолютно не было
было
я знала примерно день, по моим подсчетам- родила как и планировала
тревожность была, вот как будто произойдёт что-то, маятно так.
не было предчувствия, я даже уже не надеялась что рожу когда-нить так как мой малыш не торопился рождаться
были схватки до родов
а у вас предчувствие?)
Вообще не было))
В первые роды нет. А вот во время вторых да.
Я как чувствовала что сегодня рожу обязательно. Вечером попросила мужа дочь чтаршую отвезти к маме моей. И правда не ошиблась-перед сном начали воды отходить.
Елизавета Мирова
Ха, а мы тоже отвели старшего к бабушке, чтобы пойти в кино, а после кино домой пришли и давай собираться - началось) Вечером звоним - "а мы родили"))))
нет, не было предчувствия, у меня легкие схватки начались в 7 утра, я целый день гуляла на улице, в 6 вечера уехала в роддом и через 4 часа мой малыш уже лежал на моем животе и громко плакал, неописуемый момент счастья!
И у меня не было!
Елизавета Мирова
какая пусечка на аватарке!