Беременность и роды

Как у вас отошли воды и на каком сроке или как начались ваши роды?

38 недель.
Аня Коллина
Лучший ответ
наши воды и наши отходы
не влияют на ваши роды
это все - беллетристика,
но ерунда и статистика

там тоже не всё могут учесть
и исключения есть
Яна Крапивина
в 39 недель. пробка отошла дома рано утром, сильные схватки начались часа через 2 в роддоме.
В 37 недель, проснулась в луже в 6 утра и началось....
Отошли в 38 недель, а дело было так. Был праздник 23 февраля, утром с меня начала течь водичка, но я не обратив внимания на это пола на рынок с мужем покупать продукты на праздничный стол. Потом я начала длать салаты а муж пошёл ещё что-то докупить. Прибежал-весь в шоке, бегом скорую!! ! Я думал-ему, а оказалось он спросил у знакомой продавщицы что это может быть водичка подтекает и она сказал скорую срочно вызывать. Вот. Пока я лежала в роддоме муж все вкусности те съел, правда к выписке купил других уже. Родила 23 февраля-подарок папе)))
Yfnf Rj[
пузырь прокалывали, т. к схватки долго шли. родила на 39 неделе.
а мне пузырь прокалывали
Лилия Конончук
За 5 дней до ПДР, ночью в 3 часа изжога до смерти замучала, я потянулась за Ренни, и "хлоп" в животе хлопок такой (все это лежа в кровати) , думаю ну мало ли что, икает ребенок опять, потом насторожилась, икнул-то один раз, да шумновато как-то. Потом вытекло что-то, по кол-ву как обильные выделения, ну и такое, думаю, у меня частенько.... потом нет, решила сгонять в туалет, глянуть что там, пока в тубз шла, еще чуть-чуть вытекло, ну грамм 100 (не больше) , я ладошку подставила, и все, ни какой воды больше, а потом на ладошку глянула, а там крови дэцл.... ну все, думаю, папандос, выспалась блин)) )
И воды у меня больше не подтекали, а мало вытекло так, потому что пузырь где-то вверху прорвался, в роддоме мне уже его прокалывали нормально.
В 37 недель дома, когда палы мыла.. пришла в роддом и сразу родила
мне амниотомию делали.... (9 прокалывали).... в 7 прокололи... в 11 родила
Марина ;-)
при первых родах (36 недель) - воды отошли дома, через три часа родила в роддоме- все хорошо- дочери сейчас почти 17 лет,
при вторых родах (40недель) делали прокол, чтоб отошли воды- через 30-60 минут родила сына- все хорошо, сейчас ему 15 лет,
при третьих родах (40 недель) -воды отошли дома, чере три часа родила сына, сейчас ему 2 года
в 39 недель, воды не отошли, пузырь прокалывали
оййййййй страшно мне чето
Я в роддоме лежала с ПДР! Матка вообще не открывалось! Начали колоть уколы, через неделю открылась на пол тора пальца! Мне поставили капельницу которая матку подготавливает к родам! ничего! Потом вторую! После нее начинались маленькие схватки! Я к врачу! Она меня посмотрела говорит: "Нет, Это у тя предвестники! , сча мы тебе укольчик вколим снотворного и ляжешь спать иди в палату! " Я пошла пришла акушерка сделала мне укол и сказала: "Если настоящие роды укол не поможет! И как в воду глядела! А уже 10 вечера все в палате спать легли, а я ж не могу заснуть и снотворное не помогает! я по коридором пошла шастать! Меня врач подловила повела смотреть! И говорит : "Ладно пошли рожать, воды тебе проколим, что быстрее процесс шел! Пришла в предродовую! Там я вообще с 12 на 4:30 утра мучилась, спать хотелось жутко от снотворного и усталости! Схватки пошли через минуту! А я лежать вообше во время схваток не могла! Бегала попалате! токо успокоится и опять! Врачи ругаются: "Приляж"! А я не могу! А меня мама меня 12 часов рожала! и я почему то подумала, что тоже так буду! Вот так и получилась! Так я все схватки на часы смотрела, и думала, что скоро это должно кончиться так и успокаивалась!))) ) Вот 4:30 дня до 4:50 утра рожала! Мой ребенок появился с рассветом!