Беременность и роды
Как начались ваши роды? вы чувствовали что вот сегодня они начнутся или всё случилось неожиданно ?
неожиданно) стояла намывала посуду, не куда не спеша, думала ещё несколько неделек беременной похожу).... а тут бах лопнул пузырь отошли воды и понеслось).... но всё прошло отлично)
Ничего не чувствовала... просто отошли воды....
были четкие предвестники. Все по учебнику))
Ничего я не предчувствовала и предвестников у меня не было - в ночь перед родами переписывалась с подружкой, потом с мужем ходила в парк смотреть звездопад, строила планы на следующий день. Спать легла в 4 часа, а в 7 отошли воды, в 10 утра уже полное раскрытие, в 16,50 родился сын за 3 дня до ПДР.
мне вызывали роды ох случилось неожиданно когда прокалывали пузырь! ох как не ожиданно то получилось елки палки!
неожиданно, в 00:00 отошли воды и начались схватки
С первым ребенком чувствовала, со вторым очень неожиданно.
ни че не чувствовала... муж увез в патологию так как пере хаживала... врач посмотрела сказала не родишь на днях шейка матки не готова... ночью услышала крик роженицы ( палата была возле род. зала) встала через 15 минут в туалет а с меня от испуга воды побежали ( в эту же ночь) и пошло поехало)))))
Как снег на голову.... не чувствовала и не подозревала и до родового зала не верилось что я рожаю
нет, не чувствовала, всегда неожидано, хотя ждешь.
Родила 7 дней назад, ночью начал болеть живот но я дома осталась считала схватки, и правильно сделала в 6 поехала в роддом в 8 родила, не жалею что дома пробыла, т к все это время просто в больнице пробыла бы, а так дома, теперь я с масиком любимым. легких родов вам
оба раза неожиданно .
у меня не было никаких тренировочных схваток как пишут везде, началось сразу с сильных схваток и через короткие промежутки, а не как в книжках и статьях.... шок был тот еще
Чаще всего это начинается неожиданно. Запомните одно очень важное правило : Если у Вас начали отходить воды (бесцветная жидкость в довольно большом количестве) , то СРОЧНО надо обращаться в роддом, т. к. это начало родов, оно может быть и без других признаков (без схваток, болей и т. д. ) Ребёнок без вод в животе не может долго находиться, опасно для его жизни!!!
Исабекова Салтанат
взяла Ваш совет на заметку,а то я впервый раз мамой буду,столько переживаний)