Беременность и роды

А что обязательно ехать в роддом на скорой?(ну если схватки или воды отошли)Можно на своей машине?

Наталья Ната
да можно хоть на самолете))))))))) даже лучше на своей, потому что скорая может повезти в другой роддом....
Stela Spataru
Лучший ответ
На машине лучше конечно и можно тем более.!!! Доедете до род дома зайдете в приемный покой и спросите куда вам и все. У нас например дороги ппц, а машины скорой помощи не лучше.... я вообще офигела там пока ехали.
меня муж отвозил.
что скорую вызывать, если сами могли прекрасно доехать.
Мария Малых
лучше с медиком
Ирина Киселёва
Не обязательно. Главное успеть.
Юлия Демина
да хоть пешком идите!!!! ваше личное дело, как туда добираться!! !
единственное, если до роддома стабильно пробки, то на скорой надежней и быстрее!
Наталья Ната У нас город маленький.роддомов всего5 штук.мы про пробки только в понедельник утром слышим и то на одной центральной улице:)
можно.. то только муж может по дороге нечаянно роды принимать--вы готовы...
Didara Sepbosynova
Не обязательно)) ) меня свекровь с мужем отвезли.
можно на своей, но не за рулём конечно
Можно, мы вообще на такси поехали...
Нет, не обязательно. В звоночек над дверкой приемно покоя позвоните, вас быстренько у мужа заберут, а он пусть ждет и волнуется. Удачи вам.
Конечно!
Можно!
Ольга Титова
Лучше на скорой, в пути может все случиться. В скорой квалифицированый врач аккушер.
А по чему нет то?! меня мой папа на машине отвозил, пока муж в командировке был!
Е)
Елена )))
Я со схватками (не очень сильными) на своей поехала, а то действительно на скорой могут отвести куда угодно))) А я хотела именно в один))) Извените за оценку "+2", случайно получилось (((
лучше на своей или на такси.
в скорой порой такие все "добрые", а в такой момент лишние нервы ни к чему.
Лучше на своей! меня вот на скорой отвезли не в тот РД, в котором я собиралась рожать, пришлось писать отказ в РД, в которй меня привезли и на такси уже ехать в свой РД.
угу, а муж высунется из окна и будет кричать: "ПРОПУСТИТЕ, У МЕНЯ ЖЕНА РОЖАЕТ!! ". Но если вам принципиально хочется ехать на своей машине, то как альтернативу предлагаю другой вариант; едем на своей машине, тормозим у первого попавшегося ИДПС и объясняем ситуацию, он ОБЯЗАН сопроводить вашу машину до ближайшего роддома...
а почему нет?? ? пока скорая будет до Вас ехать ВЫ УЖЕ ДО ЖЕЛАЕМОГО РОДДОМА ДОЕДЕТЕ.
наверное можно. мой мама вообще пешком шла. недалеко)
Mad
меня муж отвозил)
Marina Cheptsova
не обязательно, конечно и лучше на своей а то на скорой отвезут ещё не известно куда
Лена Солнцева
можно, только не откладывайте в долгий ящик.... малыш ждать не будет. Просто на скорой быстрее будет, да если что помощь окажут.
Если роддом близко и Вас кто-нибудь повезет, то можно. А если сами, то рожать будете в машине и не факт, что без осложнений, а помочь некому. Только из за этого нужно ехать на скорой.
Так воды отошли уже? Судя по Вашим вопросам Вы сегодня родите. Предвестники уже были.
Gaziza Alekbarova
конечно, можно на своей, 2 раз меня муж отвозил, потому что в первый раз скорую 3 часа ждали
Алина Тляшева
ехала на своей
можно, за пять минут всё равно не родишь
у меня сестра вообще пешком шла:) ) норма!
конечно можно я с первым на трамвае поехала хоть и воды отошли .сейчас уже сыну девять.