Беременность и роды
Ответте!!!!Отошли воды(36 недель) скорую вызывать или своим ходом быстрее будеттт??
До ближайшего роддома 10 минут без пробок!!!!
сами езжайте, если с роддомом определились. А если вам всё равно где рожать, то скорую лучше!
зашибись... она тут ещё сидит....
пешком идите.
Я в шоке! Не вызывайте СКОРУЮ, рожайте ВМЕСТЕ С НАМИ онлайн!!!!
а по пробкам?? ? вызывай скорую - они если что и мигалку с сиреной включат и по встречке объедут. . приедет фельдшер, в случае чего хоть поможет.
Мда... скорую вызывай
пока ответы будите читать, приедет скорая))))))))))) ) больше наверно заняться не чем в тот ммент когда воды отошли
лучше скорую! и помни на всё у тебя 2 часа!!!
Скорую! Там сразу помочь могут!!! Скорая для этого и существует!!!! И примут вас сразу!!!
не пугай, у нас сроки почти одинаковы.. но я не собираюсь рожать до 38 недель
какие пробки для скорой надо будет он по встречке.
желаю удачи, рано началось, я тоже в 36 недель - последствий море было.
Если рядом есть трезвый водитель с машиной - садитесь и езжайте скорее! Пусть у Вас всё будет хорошо! Настройтесь на хорошее, малыш у Вас уже крепенький, всё будет хорошо! Удачи Вам! Отпишитесь потом, если не сложно!
Скорую срочно, 36 нед рановато
если схватки есть то лучше скорую... а если роды не первые - то срочно скорую)) )
у меня в первую беременность воды отошли, схваток не было.. Была в области... За час добралась спокойно до род дома на машине... сидела там еще спокойно ногти пилочкой обрабатывала. Родила только через 10 часов, при том что стимулировали постоянно.. . Потом антибиотики кололи за длительный безводный период.. .
Лёгких вам родов... Удачи! Скоро увидите своего пузажителя)))))
Только скорую и скорее! Удачи!
скорую!! ! Срочно!!!! Без вод ребенку очень тяжело!! ! Все бросай!!!! Бегом!! ! Удачи!!!!
Конечно скорую))) Она с мигалкой быстрее вас довезет
Скорую!
Инет творит чудеса!! ! Скоро бум читать как схватки идут и тужится помогать)) ) Нравятся мне наши женщины, у неё воды отошли а она советуется что и как. Иди своим ходом.. так быстрее... удачи в родах и не забудь отписать кого родишь!!!!
какая скорая? щас мы все расскажем как надо рожать))))
если на машине, то своим ходом будет быстрее
короче в любом случае удачи!!!
у нас быстрее такси. у вас - не знаю
да посидите уж с нами.... че уж там
езжайте на своей машине да и все.
Я бы сама доехала. Но если чувствуете себя неважно-вызывайте скорую.
такси бери! =)
сами езжайте, если машина и водитель под рукой
скорую!!
Ну если пробок нет, то аккуратно езжайте.
ну вы же не через 10 минут рожать собираетесь)) ) после отхода вод еще несколько часов прождать придется) у меня сестра своим ходом неспеша, пока собралась))) эт мне повезло, пузырь мне за час перед родами вскрыли) за 4 и родила)
Можно на такси, не нервничайте главное, скорая вас до больницы по адресу довезет, если вы в другой рожаете-на такси. Удачи Вам!!!!
Деточка, ты уже давно должна быть в роддоме в родзале, на любом транспорте в положении лежа да побыстрее
Скорую! По дороге много чего может случиться, если пешком!
я из Эстонии. У нас в роддомах говорят, что если воды отошли нормальные прозрачные, то в роддом можно приехать в течение 12 часов и нет никакой необходимости паниковать и лететь. Так что без паники! Водичка ж не вся вытекла: ) все равно не на сухую рожать будете.