Беременность и роды
мамочки,а во сколько часов (утром или вечером) у вас начались схватки?во сколько родили?
в 12 дня, родила в 18.40
самая первая схватка в 3.30 утра - родила в 17.35
1. Около 14 часов почувствовала, родила в 21.10
2. Почувствовала в 2.30, родила в 4.15
3. Почувствовала 16.45, родила в 17.30
2. Почувствовала в 2.30, родила в 4.15
3. Почувствовала 16.45, родила в 17.30
Самые первые, слабые схватки почувствовла в 10 утра субботы, а родила в 6 утра воскресенья...
Утром в 7ч. проснулась-воды отходить начали, схваток так и недождалась, родила после полудня (схватки были вместе с родами)
начались в 2 ночи. родила в 10-25.
Последние роды длились (от начала схваток) 3.5 часа.
ровно в полночь начались схватки, а родила 5:25 утра...
ровно в 12 ночи начали отходить воды, в 10.05 сынишку "достали"... в итоге было кесарево.
Схватки начались в 7 утра, родила в 16,50.
в 3 ночи . 17.20 стала мамой
в 22.00 схватки. в 23.30 родила.
Светлана Жертвина
нормально....))) это первые роды????
начались в 9 вечера, родила в 5-35 утра.
В 22.30 схватки начались, в 3.10 родила.
в 23.00 начались родила в 6.25
Начались примерно в половине десятого вечера, родила утром в 7.40.
пока предстоит
В 13.00, родила в 23.45
в 17 с копейками начались схватки. ну минут через 20.
я уже лежала в роддоме но в это время была дома. пока дошла. там походила.
в 22 в родблок.
через 20 минут муж прибежал.
в 4;15 родилась))
в 22 в родблок.
через 20 минут муж прибежал.
в 4;15 родилась))
В 3 часа ночи. Родила в 8:40 утра)))
Схватки начались часов в 10 вечера, родила в 10 утра следующего дня.
1. В 19:30 началось, в 1:30 сильно началось, в 8:30 - Настя.
2. В 8 утра поняла, что начинаются роды, наварила еды на неделю, в 17:00 поехала в роддом, в 22:00 начались схватки сильные, в 0:05 - Катя.
В 11 утра началось, в 20-45 родила..
В 22 - родила в01:02, а со второй - плановое кесарево в 9:05))
в 16.30 начались в 20.40 родила
начались в 16-00 несильные кажд 5 минут, к 20-00 были уже кажд 3 мин, меня посмотрели на кресле и отправили рожать, в 22-00 прокололи пузырь, в 1 ночи начались сильные схватки, дальше все помню очень смутно.... родила в 5 утра
Первые схватки начались в 11 вечера и до 3 утра маялась, потом вдруг прекратились и я уснула. В 8 утра встала, опять начались, только еще сильнее. В 10 прокололи пузырь и в 14.15 я родила доченьку))))
1. в 24 воды отошли-9.40 родила
2.в 24 схватки -7.40родила
в 23:50 отошли воды... схватки начались чуть позже. .
Родила в 11:08 на следующий день (31 декабря, кстати, было)))
у меня воды стали отходить под утро в 5 утра - и затем схватки - родила в 3 часа дня!
а самые первые схватки начались около 18.00...а затем сильнее начались в 23.00 НА СЛЕДУЮЩИЙ день ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ В 18.00....родила в 22.35 ...24 часа кайФа почти)
около 10 утра, но так как было плановое КСназначено на следущий день, мне их остановили. но с утра (около 9)на следущий день они опять начались, но я уже шла на КС)
Схватки начались в 3 часа ночи, родила в 17.40.
в 9 схватки родила в 11.20 утра
в 00-30 начались и в 14-04 родились
В 14:00 начались схватки, в 02:40 родились)))
для мальчика в 18 с чем то начались в 23:30 родился. а на девочку 01:00 ночи начались в 07:35 родила
в 23:10 схватки родила в 15:25 но это не нормально!
с дочкой в 6 утра схватки начались а 17-55 родила, с сыном в 4-30 начало, в 8-30 уже была осчастливлена появлением мелкого
В 2 часа ночи отошли воды, в 3 начались хорошие схватки, а в 8.55 родила мальчугана!
В 4 утра начались схватки, в 14:00 прокололи пузырь, а в 16:10 родила.
Схватки начались в шесть утра. В 12 поехали в родом, ждали усиления схваток до пяти вечера, не дождались начали стимулировать, родила в половину первого ночи. Родила дочурку :)
Вера Дудко
Когда стимулировали схватки очень болезненные были?
Тебе капельницу ставили?
Вера Волошина
Я когда в род дом приехала я еще смеялась и над мужем подшучивала.А потом они видят что дела дальше не будет,вставили катетер ввели иглу с капельницей причем не сказали что это стимуляция сказали чтоб меньше болело,вот где-то через два часа такое началось,я просто даже не знала как себя вести совершенно растерялась,просто такой боли я не ожидала.Ужасно,очень болезненно ,одна мысль успокаивала что эта боль не вечна,но тогда даже эта мысль не помогала,я так орала,но не плакала,правда даже когда Линда родилась не смогла я выдавить слезу из себя .Навероное у каждого порог боли свой.Там женщина рядом рожала так она погромче меня орала,хотя рожала второй раз.
В 01:00 схватки, в 5:10 родила
рожала впервые: поняла, что схватки начались около 8 утра, родила после обеда.
В 2 часа ночи отошли воды, родила в 12.15 дня.
в 4 ночи, родила в 11 дня
первый раз в 3 ночи, второй раз в 7 утра...
Наталья Суслова
когда в 3 ночи начались схватки, то в 14-35 родила, а со вторым ребёнком в 7 утра отошли воды, и в 11-45 уже родила...
Проснулась в 4, в 7 уже было полное открытие. Родила в 11-30
Схватки начались в 16:00,воды отошли в 17:00,а родила в 21:48.Быстро там время летит, даже не замечаешь.