Беременность и роды
мамочки, а на сколько часов меньше у вас были вторые роды?
говорят же, что вторые роды почти в два раза короче первых. срок подходит, уже 30 недель и интересно знать у кого как прошли вторые роды в сравнении с первыми.
У меня первые роды длились около 6 часов, а вторые и третьи по 1,5 часа от первой схватки.
ровно в 2 раза быстрее-"всего" 8 часов
У меня почти в 3 раза. Первые 5 часов, вторые 1 ч 45 мин. И вам того же желаю!!!
На час длиннее...
Первые 23, вторые 6 часов, от начала до конца.
Первые 9ч, вторые 3ч
Уменя вторые длились дольше, но рожала второго я в 35 лет, может поэтому.
Первые 11 часов, вторые 1,5 часа..
Первые после отхода вод - 4 с половиной часа, вторые - 40 минут
Вторые роды прошли так же по времени, как и первые. Но было не так страшно и не так больно. Третьи були мучительнее и продолжительнее первых, а четвёртые, просто праздник какой-то, а не роды. Как видите ни каких закономерностей.
Первые роды длились 8 часов, а вторые 4 ч.
И первые и вторые роды по 12 часов мучилась, при чем началось и закончилось почти в одно и тоже время суток
Одинаковые - по 1,5 часа
в два раза..
на вторые еле успели до больницы довезти... Легких!
Первые роды длились пять часов, вторые вместе со схватками, проколом пузыря и роды два часа
Жена говорит, что первые были короче вторых на 11 часов. А третьи на 17 часов.
По-сравнению с первыми это было о-очень быстро. Первые роды длились где-то часов 9, а вторые всего 2 часа.