Беременность и роды
Сколько у вас длились первые и вторые роды?
Если считать от схваток, которые с перерывом в минут 10. Я в первый раз родили часа за три. Вот сейчас 40-я неделя, хочется конечно быстро родить, но уже переживаю, хоть бы до роддома успеть доехать, а сейчас еще такие снегопады, дороги ...На поездку не меньше часа уйдет.
Первый раз за 5.5 часов. А во второй раз, у меня еще с утра начал живот тянуть, но слабо очень, и в этот день вечером и родила. Если считать с момента частых схваток, то меньше, чем за 5.5. часов.
У меня сразу схватки начались с периодичностью в 3-5 минут, родила через 5 часов после их начала.
Альбина Курмашева
Это нам завидно!!! Снег достал, морозы минус 40!!! Хочется слякоти!!!
8 первые 4 часа вторые
первые 15 часов, вторые 2, третьи за час.
Алена Антохина
да ладно, неуже ли можно родить на 1 час?! я как всех своих подруг послушаю, так они все говорят, что вторые роды самые болючие
Первые 12 часов, вторые 2 часа .Я бы лучше перестраховалась и легла за ранее на вашем месте .Просто вспоминая себя все быстрей быстрей, потуги проворонили, можно сказать через силу рожала, ребенку все глазки передавила, до года проходило .
Первые 16.5 часов итог КС и вторые КС.
Первые 8, вторые - 4 часа
первые от первой схватки к появлению моей малышки 10,5 часов
Первые роды - 12,5 часов. Ужас какой-то.
Первые 16 часов, вторые 8.
3 часа - это быстро и есть)
первые почти сутки, вторые 4 часа.
первые 11,45 вторые 4,25 .легких и быстрых вам родов
у меня все трое 12 часов
где то 10 часов
а я рожала от схваток до рождения 2ч30мин. второго рожала 4ч 35мин! было болесненней и с разрывами! но так не у всех! главное врача слушать! второй ребенок родился на киллограм больше первого!
Первые роды длились 8ч. зато вторые 1час.