Беременность и роды

сколько раз должен быть стул у ребенка 2,5 мес?

странные ответы здесь, вообще при гв ребенок имеет право несколько дней не ходить в туалет, при условии что его это не беспокоит. Молоко практически все усваивается.
Анна Коробейникова
Лучший ответ
грудное вскармливание - практически почти после каждой кормёжки. Норм нет, все дети разные
Ирина Дедусёва
Примерно раз в день... Но Вы взвесьте его до кормления, а потом после .И сравните вес съеденного с ДОЛЖНЫМ весом съедаемого за кормление. Если дитя не доедает, то и стул будет гораздо реже: 2-3 раза в неделю. При прикорме до нормы за кормление ребёнок восстанавливает нормальную частоту стула.
от одного до 6... и даже больше разные организмы у всех
если полностью на грудном, то может до трёх дней не какать. это нормально.
У моей раз в день, а могла и через день. Вообще норма до 6-8 раз. Ну по любому нужно смотреть намалыша.. может ему дискомфортно, что через раз какает
Ramazan Roma.2013
У моего раза 4 был.
у моей тоже через день
1-2-3-4- ну точно каждый день !!!Очень редко через день, я сразу панику поднимала. А сестра моя через день, ходила через 2 ,,так до сих пор с запорами мучается, а ей уже 22 года.
у моего через день
Врачи говорят после каждого кормления.
хотябы один раз точно. но лучше всего 4-6 мне врач так говарила
бывает и 2-3 раза.. .
бывает и больше, смотря что мамочка покушала (если ГВ)
Светлана Поляк второй день один раз в сутки. до этого было после каждого кормления. ГВ. вот и беспокоюсь...
От одного до 6 раз, практически после каждого кормления. норма так же раз в неделю если ребенок на грудном вскрикивает, но это не говорит о недоедании. значит мамино молоко полностью усваивается.