А к то ж признается? Все будут кричать НИКОГДА В ЖИЗНИ... .
А у секонд-хендов толпы за вещами....
Беременность и роды
а вы бы купили ребёнку 2-5 мес одежду в секонд хенде ?
Запросто, если чистенькая.
Если бы были проблемы с деньгами, я бы сшила сама, но никогда бы не пошла в секондхенд
Нет. Не купила бы. Да и в более старшем возрасте покупать не стала бы. Но если мне передают одежду от деток, которых я хорошо знаю, то приму с благодаронстью.
Возможно такое
нет, но купила бы по частным объявлениям, на авито, из рук в руки, на таких малышей очень много фирменной новой одежды продается за копейки
нет, никогда
нет.. . чужая одежда даже постиранна все равно может всякую хрень нести в волокнах
б/у одежду и обувь могу взять только у знакомых мне людей
ny sei4as!!!!y moei do4en`ki odejek xvataet, vse firmennoe Hello Kity, daje prostini ZARA HOME
в секонде такому маленькому - нет. Но вот в магазинах "Распродажа новой одежды" покупала все с удовольствием. А так.. . лучше уж у знакомых взять или у родственников, тем более иногда такие классные вещички бывают, они у нас по наследству передаются. Например в кроссовочках на супинаторах, очень удобных ходил сначала племянник (кроссовки по размеру на годик-полтора) , потом моя младшая дочь и сейчас сын.
Я по этому поводу очень брезглива, моему ребёнку только новое.
Ни за что!!!!
ни себе, ни тем более ребёнку.... НИКОГДА.
именно там и буду покупать, НО только в хорошем состоянии, а дома ее можно привести в порядок и она будет лучше выглядить, чем купленная в магазине! Ничего в этом постыдного я не вижу, у нас секонды в городе нормальные и мне не стыдно, порой стыднее за наше отечественное тряпье, которое купил и после первой стирки выкинул)))))))
Ужас...
нет
неееееееееееееее, никому бы не купила!
Я себе никогда не беру в таких местах. Предпочитаю более дешёвое, но новое.
А из б-у для малышка максимум коляска или кроватка. Одежда как-то интимно на мой взгляд.
Хотя если для себя вы приемлите одежду в таких местах, то почему бы нет, особенно верхнюю одежду
нет, терпеть не могу чужие вещи, ни себе не беру, даже когда отдает кто-то ни ребенку. чужое оно и есть чужое....
Покупала.
да, ничего зазорного в этом нет, постирать только надо, дети быстро растут, лучше на сэкономленные деньги игрушек купить то му же ребенку
я вообще не покупала почти, в стоке купили новую на первое время в роддом, всю остальное отдали нам знакомы, теперь даже ложить нет куда а ему всего почти3 мес.
я бы купила, ну если не поношаная, там даже бренды найти можно, стильный ребенок, у нас во всяком случае.
Нет .. потому что я незнаю кто её носил ...я бы лучше у друзей взяла ...
Я не брезгливая, но нет. Знакомые дают (сестры) , и то перестирываю, глажу с двух сторон. Детки частенько болеют чем-то непонятным, детским! Вдруг и к нам прицепится? А мы на искусственном вскармливании, нам нужно быть особо осторожными!
А че на ней экономить то?? ? она копейки стоит.. Максимум у родственников взять
Однозначно нет, один только запах около этих магазинов вызывает мягко говоря брезгливость
нет конечно
нет нет и еще раз нет! может у друзей и родственников еще бы взяла, если в хорошем состоянии вещичка!
муж покупал ребенку вещи тк сказать почти в секонд хэнде, т. е. браковнные. так и лежат в мешке для тряпок. извините меня ребенок первый, не 10,возможность имеет. раз 2 мес. в китай ездит, машины гоняет из сша, каждые 2 мес. на себя деньги трати тоа так, а нам с дочей предлагает одеваться на базаре и в секондхэнде
Никогда.
Нет я не дура
Нет.
никогда, нельзя на этом экономить
никогда
А почему нет?
Если постирать, то очень даже хорошо получится! Я вот не брезгую, и не считаю, что эту одежду бомжи носили.
З. Ы. И себе иногда покупаю)