Беременность и роды

какие качели купить ребенку? малышу 7 мес. что посоветуете?

Всем доброе утро!!!!
Материнские руки - лучшие качели для семимесячного ребенка.
Татьяна Дереченик
Лучший ответ
зачем вам качели... этов се фигня. Но вообще нам подарили такие Graco они небольшие, стоят на полу, электрические с муз (но мы так качаем) , с ремнями безоп, удобное сид, складываются. Несколько положений спинки. Игрушки на дуге. Сажали в них (громко сказано сажали, скорее полулежа, как на руках) с 1 мес. До последнего вр вообще в них кормила. Попробуйте. Еще бывают подвесные к потолку. Но тут я чес слово сумнгеваюсь сильно-не доверяю я нашим строителям... Вот так повесишь и потолок то отломается. :) Принцип простой, да и дешевые они бывают (если беби бёрн не брать).
рано ему - качели в 7 мес
у нас такие качели которые на полу стоят, он сам в них залазит и дает веревочку чтобы покачали. А когда маленький был, то мало в них качался. У нас есть в подвесные, то они мне не нравятся, да и не удобные.
T. M.
Лучше те, что в дверной проем вешаются, ну не сейчас, так через пару месяцев сможет в них хорошо сидеть. Кресла-качели - это не надолго. А в "дверных" у меня и в 3 года качается с удовольствием.
Елена Ерёменко
Доброе утро!
Лучше лошадку-качельку, низко падать будет)
Любовь Трескова ахахаха..тоже вариант!
Наталья Бреханова была у нас качалка мягкая, широкая спинка, рога мягкие, действительно не больно и не страшно, но долго маленького не покачаешь-устанешь, надо и его самого держать (все таки плохо еще сидит) и качать...Не, рановато, ближе к году-да. Отличная развлекуха.
у нашего малыша кресло-качель НЯНЯ, очень классная штука и как стул для кормления и качель и кресло-качалка, ни разу не пожалели что купили
Ksusha Bogomolova
Любовь Трескова спасибо за адекватный ответ. а НЯНЯ это так фирма называется?
Лариса Хватова Мне тоже очень нравится. Места мало занимает и функционально))))))))))
Есть качели для малышей но они до 12кг А для других ребёночек маленький они уже не для малышей а для детей постарше Моему тоже 7мес и я думаю что надо купить попозже Ведь если купить для малышей то ведь скоро он вырастет и что бросать