Беременность и роды
Что нужнее ребенку в 7 мес? Ходунки, прыгунки..чего там ещё есть?))
Стульчик для кормления, качельки, прыгунки.
ничего из перечисленного.... пусть сам развивается.. . после ходунков- боятся ходить без поддержки, после прыгунков - проблема сделать шаг.. . и нафига вам лишние проблемы?
А я вот посадила в ПРЫГУНКИ и делаю свои дела, не понимаю если честно в чем их опасность ))))))
Мы пользовались:
ПРЫГУНКАМИ (ОНИ ЕЩЕ В КАЧЕЛИ У НАС ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ)
ХОДУНКАМИ
СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
Мы пользовались:
ХОДУНКАМИ
СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
Ни чего. Зачем?
О кстати качели у нас тоже были.... любила дочка качаться.
у нас были раскладные качели. обожал в них качаться.
Самое главное букварь!
Наталья Саночкина
Для перекура!:)))))
Ходунки, манеж пригодились. Столик для кормления. Качели кстати тоже выручали.
ничего из выше перечисленного. Нужны любящие, внимательные родители
Не обязательно это иметь.
ползунки - в большом количестве (для неленивых мам)))))))))) )
я лично качели хочу сынуле купить - пока не определилась какие только
пол с игрушками и мамино внимание! больше ничего не нужно. ходить научится сам, когда будет к этому готов.
купите игрушку хаотично бегающую и поющую - моя дочка за ней так здорово ползает!
ходунки у нас трансформируются в качели - вот качели фурор прозводят, а сами ходунки безразличны....
ничего ...не нужно.. просто по больше внимания от родителей..
Стульчик для кормления и прыгунки нам больше всего пригодились.
Мама точно нужна, и хорошо бы папа.:)))
лично ребенку не нужны и даже вредны ходунки, прыгунки.. . это маме они облегчают немного жизнь
Мама
Есть креслице раскачивающееся, оч. помогает, что бы по дому поработать.
ничего ему из этого не нужно, пространства побольше и целей
вредные это вещи я вам скажу ребенок должен сам либо ползать либо ходить
у нас с 6 месяцев в хадунках был, конечно не весь день (это ешё сильная нагрузка на спинку) , но всё равно сидел там поскольку он хотел в движение быть, а на рука целый день тоже тяжело таскать
ходунки . прыгунки вообще вещь опасная, они у меня лежат мы ими даже не пользуемся . а в ходунки посадили и делаете свои дела . только при выборе ходунков нужно у консультанта спросить переворачиваються или нет .
нам нравятся прыгунки
У меня есть и то, и то. Но мой больше как-то всё же ходунки любит. Ему 6 мес.
Каждому ребенку индевидуально, моя маленькая принцесса ничего из этого не любила, ее очень нравилось ходить за ручки и ползать за интерактивным хомяком. Так что когда она пошла мы с мужем испытали облегчение. Что ей нужно вам должно подсказать сердце и глаза ребенка. Только не надо все взваливать на супер модные игрушки и всякие прибамбасы!!!