Беременность и роды

чаво лучше купить: санки или коляску прогулочную? ребенку 7 мес.

A.
Asya ....*)))
У нас санки Кенгуру, все закрыто, есть шторка из пленки. По любым сугробам легко проходит. Мне жалко коляску на таком снегу. А сидеть одинаково, что в коляске, что в санках.
Оля Малышева
Лучший ответ
прогулочную, с переставляемым сиденьем лицом вперед-лицом к маме..
Kseniya ***
Ну я считаю коляску... с большими колёсами.
Юлия Полищук
мы в детской ванночке на веревке возим
если стоит выбор -то коляску, она всеже повыше от земли .
прогулку с проходимыми колёсами крупными, чтоб в снегу не застревали, санки без снега не поедут, а низкие санки обычные так вообще там спать нереально, они низко к земле, ребёнок офигеет от холода
Санки есть которыекак прогулка
В три положения спинки
Я такие буду скоро брать)
Викуся Блинова
в подъезде у вас тоже снег лежит?
Ирина Чижова
Asya ....*))) причем тут подъезд?
Оля Малышева Подъезд то тут при чем? Вы на коньках в подъезд не заходили? Санки для грудничков весят 4 кг, коляску тяжелее поднимать. Да и в подъезде можно проехать 5 метров. Глупость такую пишите, аж смешно.
коляску. какие санки, маленький ещё.
Если у вас уже снег конкретно выпал, то лучше санки, просто пристегивать к ним как-нибудь и все. Я прошлой зимой везла ребенка в поликлинику на коляске, а снега выпало по колено и мне пришлось на руках ее вместе с коляской до самой поликлиники нести. С тех пор я думаю, что санки все-таки лучше.
О)
Ольга )))
А у вас что, нет коляски? Нужно иметь и санки, и коляску.
Валя Киаби
Asya ....*))) Прогулочной нет.
какие санки??? ребенку еще года нет, вот когда будет сам ходить, тогда и санки....
Lana Polkanova
санки, они легче и удобнее
Saleka Baidildina
санки? это чтобы ребенок на землю вылетал, он же держаться еще не может.
коляску и к ней купить специальные штучки на колеса для санок
R*
Ripa ***
В 7 конечно коляску, но на колеса смотрите, проходимость должна быть хорошая, чем больше колеса тем лучше.
Жадыра Нугманова И в нашем районе снег только к новогодней ночи обещают)))
коляску санки вам еще рано