Беременность и роды

Можно ли давать ребенку ( 7 мес. ) молочную кашу, если он ещё на грудном вскармливании?

После года.
Светлана Елисеева
Лучший ответ
Тут всё чётко расписано, читайте=)
http://www.missfit.ru/mammy/prikorm/
Ирина I
я в 8-9 месяцев уже борщи давала...
уже и мясо пора )))))
Mariya Nurtinova
если вам доктор посоветовал вводить кашу, делайте ее на грудном молоке или на молочной смеси, но не на коровьем, это опасно для пищеварения.
с 6 мес давала молочную кашу. дочка на ГВ была. безмолочные вообще не давала. вы их пробовали? и как? вкусно?
Екатерина Манбаева во во такая дрянь((( у меня доча тоже только молочные ест, либо безмолочный на молоке развожу
с 5 мес ввела прикорм и каши сразу молочные начала давать! смысла нет в безмолочных-безвкусные абсолютно!
с 9 месяцев потихоньку приучаю к общему столу! ест уже многое из нашего рациона!
сыну 11 месяцев!
я за коровье после года
можно, в 7 месяцев уже все можно кушать
мы начали с безмолочной. Варю сама. магазинные дочке не нравятся.
Лучше начинать не с каши, а с молочного рагу. Сварите картофель, морковь, капусту и лук в молоке с незначительным добавлением масла. Потом растолчите и добавьте паштет (специальные продаются на молочных кухнях) и (уж поверьте моему опыту) у ваших детей будет намного меньше проблем со здоровьем. И аллергий будет меньше. Ну, у моих после такого вообще не было)) ) И молоко пьют с удовольствием))) )
Желаю здоровья и счастья!
Aleksandra Kovalenko
Рамзия Алиуллина а мой ребенок такое изысканное блюдо плюет за 3 метра
всё можно давать
ну вообще после полугода обычно нужно делать первй прикорм, конечно можно, думаю абсолютно не помешает, хотя мама моего молодого человека рассказывала что он у неё год был на грудном, в общем думайте, по идеи ничего в этом плохого нет
Можно, но вводить нужно постепенно, дабы избежать аллергических реакций, на кашках обычно есть схема первого прикорма, введите, посмотрите, если ребенок реагирует нормально, значит и проблем нет, мы вот сразу от безмолочной отказались, малышу молочная больше понравилась...
можно.
Reasonable