Беременность и роды
Беременные, вы много гуляете пешком? Мне ребенок не дает с 7 мес нормально пройтись.
знаете я рожала за границей и там у меня был очень хор доктор. приватный. и он сказал. что когда женщина носит ребенка, она должна делать то что чуствует, а не то что говорят. если вы хотите лежать то и лежите. даже все 9 месяцев можно лежать и родите здорового ребенка. просто все отразиться на вас, а не на ребенке... у нас все время чушь несут типа " идитее гуляяйте прыгайтее кушайтее"...да ерунда это все. если чуствуете что хотите пройтись то и пройдитесь. и кушать точно также. никакой телевизор не влияет на ребенка. никакой самолет и пляжи не влияют на ребенка в утробе. он защищен. он питается сам .только конечно алкоголь не принимать первые 3 месяца. потом 1 стакан вина можно. главное проветривайте комнату. позитивные эмоции. неподымать тяжелого. остальное бабушкины сказки... конечно если ваш доктор ненашел осложнений в самом начале...
Галина Егорова
Спасибо. Я тоже так думаю. Ну не насиловать же его. Ну не хочет он, сама не знаю почему. А вот с дочкой такого не было.
Постельный режим у многих. Молоец что не спешит появиться. А плавать и кульбиты крутить будет до самых родов. Потом нормальноляжет и головкой вперед родится. Он же умный и вас любит.
Галина Егорова
Спасибо за теплые слова :-)
Целыми днями гуляла, я просто не могла сидеть на одном месте... у меня во время расхождения тазовых костей защемило седалищный нерв... больновасто было ходить, но все равно гуляла...
как ты узнала КАК ОН ЛЕГ! о О
если честно уверено что ему ВСЕ РАВНО!
думаешь он такой лежит и думает - мля опять гулять ща перевернусь и все - не пойдем
если честно уверено что ему ВСЕ РАВНО!
Галина Егорова
Ах, как смешно.
я не могу себя заставить выйти из дома. Одной скучно. Постоянно дома. А Муж на работе. Надоело все.
Галина Егорова
Гулять конечно надо, но насиловать себя наверно все-таки не стоит.
Я до 41 недели доходила, училась в институте, экзамены сдавала. Запросто мыла пол руками, ползала на коленках. В институт ходила пешком, это где-то 2км, при том что была зима. Никаких проблемсов, думала рожу легко-легко!... А за 2 дня до родов выясняется, что у меня патология - узкий таз 1 степени, и мне сделали кесарево.. . вот.. . А вообще у всех всё по-разному
Галина Егорова
Я в первую беременность тоже училась каждый день. Потом диплом защищала. Бегала везде. Здесь другая причина.
Я чувствую, что ребенок вообще другой будет. Он скачет постоянно, даже, когда с гемоглобином все в порядке.
Сейчас на 39 неделе, гуляю мало, тянет внизу живота, далеко не хожу боюсь как бы воды не отошли на улице.
Галина Егорова
И я боюсь. Может и рано мне еще для вод, и для родов. Но рожают же в 7 мес.
да и тяжеловато сейчас.. раньше много гуляла, могла пару часов ходить, а сейчас трудно час без двух-трех передышек, живот тянуть начинает, и спина болит...
Галина Егорова
Бандаж одеваете? Я без него вообще из дома не выползаю, а если дома собралась около плиты задержаться, то тоже натягиваю...тяжеленный живот стал..ДА.
До последних дней гуляла по несколько часов.
Галина Егорова
Везет..я бы тоже погуляла...
Я часто страюсь гулять, учеба закончилась, теперь много свободного времени)
попробуй одевать на прогулку бандаж. я когда еду в транспорте у ребенка начинается активная деятельность: пинается, ворочается
Галина Егорова
Да я без него даже на 5 минут на улицу не выйду. Он моя палочка выручалочка!
я много гуляю каждый вечер часа по 2-3)))
Галина Егорова
Я раньше тоже много гуляла..круги по району наматывала)
гуляла достаточно. но не каждый день. и через дорогу перебегала. а сейчас по узи головка низко - угроза, лежать лежать лежать мне.
Галина Егорова
А мне про угрозу ничего не говорят, но где-то в 22 недели гинеколог сказала обязательно купить бандаж.