Беременность и роды

не вредно ли будет беременной ходить на работу пешком?

работа сидячая, сидеть приходится по 8часов. думаю ходить на работу и домой пешком, но не много ли будет? три остановки туда, столько же обратно, минут по 15 в одну сторону. Спасибо
Nagi Naoe
только полезно, главное, не мерзнуть по дороге
Ирина Спирченкова
Лучший ответ
Много? Беременным рекомендуется гулять не меньше часа каждый день, а в теплое время - 2-3 часа.
Лера Ергалеева
всю беременность ходила порой по лесу по 3 часа пешком. движение жизнь
Aitolkun Alpanova
Только полезно
15 минут туда и 15 обратно - это вообще ни о чём. Это километр. Ни вреда, ни пользы. А вообще, ходить больше надо.
Ольга Гребенюк
15 минут это довольно мало! Ходите столько, сколько чувствуете себя комфортно, без фанатизма.
Если всего 30 минут в день - это очень мало
Елена Гвоздева
Я во время беременности проходила в день по три-пять км минимум. Не вредно при хорошем самочувствии и удобной обуви.
Олеся Зыбина
нормально, беременным полезно ходить пешком
Алёнка Зубова
Полезно и чем больше тем лучше, а 30 минут это мало
15 минут это не много. Вполне себе нормально.
***kenzhegul Ertugelova
это очень даже мало
Диана Диано4Ка
полезно даже. свежий воздух...
полезно
Рассмешили 15 минут 1ч, 20мин с работы и на работу)))))
Даже больше нужно ходить. Вреда точно не будет.
самое оно! я до своей по камням по жаре минут по 40 ходила. работа за компом сидячая тоже. а транспорт не ходит от меня. так что норм!
Ходить пешком полезно, особенно при беременности. Если вы при этом не чувствуете болей внизу живота и вам не тяжело, то очень даже нужно ходить пешком.
Почитайте: http://minidetki.ru/krasota/fitnes/fizicheskie-uprazhneniya-vo-vremya-beremennosti-tolko-polozhitelnyj-ishod.html

А еще здесь: http://minidetki.ru/krasota/fitnes/beremennost-mozhno-ili-net-zanimatsya-fitnessom.html
Nutty
Nagi Naoe спасибо большое
Нет конечно, беременным полезно ходить))) ну конечно если при долгой ходьбе у вас не болит живот...
нужно беременным много ходить, дышать воздухом. Так что это даже мало ходите
Natalia Adam
Я ходила, много и родила быстро. Полезно двигаться
Вредно только если беременность протекает тяжело и есть конкретные противопоказания. В обычном случае движение на пользу.
Olessja Bauer
наоборот полезно