Беременность и роды
Скажите, можно ли беременной ходить в кинотеатр? (я имею ввиду звук, там очень громко) Не вредно ли это ребенку?
Можно, только в 3D нельзя, да и вас туда просто не пустят :)
нда
Почему нельзя то! Можно! а если фильм хороший и эмоции положительные мама получит - даже очень полезно и для мамы и для малыша.
На саовременное кино вредно даже небеременным ходить.
Я сходила на "Тараса Бульбу", так малыш в животике вздрагивал и переживал. Решила больше не ходить.
Я ходила, последний раз была в 36 недель.
У меня дите от долбисеррауда сильно пихалось) - все же вибрации..
ходите, не бойтесь :) Только жанр выбирайте разумно - ненадо свякие ужасы смотреть, вам нежелательна сильная психоэмоиональная нагрузка.
Всё хорошо в меру. Ничего страшного если сходите в кинотеатр, главное, чтобы вам фильм понравился (не ужас только) , и малышу будет приятно. Я ходила месяце на 7-8-м.
мня этот вопрос тоже интересует, я не хожу, но многие говорят что это бред
можно все если беременность протикает хорошо. беременность женщины это дар божий а не диагноз не излечимый. живите и радуйтесь жизни когда родите времени не будит ходить по кинотеатрам покрайне мере 1-2 месеца точно.
нет не вредно. потому что малыш находиться внутри в пузыре,
я ходила один раз и больше не захотела идти, потому что от сильного звука ребенок так начал толкаться что я думала у меня ребенок живот порвёт.
всю беременность ходила, рожать через 3 недели, вчера опять в кино была)
Зинфира
но ему же там громко!!!!мне жалко мою малышку
Можно, почему бы и нет? ! Если конечно это не фильм ужасов....