Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Так хочется уже второго ребенка, а первому только 7 мес. Рожала кс, можно ли опять забеременить или подождать еще??
с годик подожди еще
				
							а на хрена вообще врачей слушать? конечно рожай. Только завещание составь кого опекуном ребенка назначишь . Навсякий случай просто.
				
							все что тут пишут о разнице для детей - ерунда, у моих разница беременностей - полгода - у детей год и три мес. и все отлично - справиться реально, ревности ноль! но вот то что у вас было КС - это серьезно и могут быть осложнения, так что придется ждать еще положенное время
				
							Рожать надо через 2 года после КС.
				
							вам повезло - у вас спокойный ребенок. 
Мне с моей доней такие мысли в голову не приходили...
				
							Мне с моей доней такие мысли в голову не приходили...
Если было КС, то еще рано. Врачи не рекомендуют раньше чем через три года еще раз беременеть
				
							Ваше внимание нужно пока старшему. Лучше подождите года 4
				
							подождите пока пойдёт, будет лезть везде, а там уж решите хотите второго или нет. да и в любом случае, после кесарева опасно сразу беременеть, швы могут разойтись.
				
							У меня погодки через КС врачи советуют подождать, но по опыту - ничего страшного.
				
							Пару лет подожди. Во-первых, после КС тяжелее будет беременность, а во-вторых, после второго КС тяжело будет сразу с двумя маленькими.
				
							подумай о своем здоровье! и подожди.
				
							как???? я рожала сама... моему полтора... но больше никогда не хочу)) ) вот откуда у вас такое желние?)))
				
							самый хороший рубец- через 2 года. . так что- еще полгода подождите- и вперед!
				
							Может врач лучше посоветует? Всё зависит же от рубца вашего. И вообще организм еще не восстановился после первых родов
				
							Когда я родила сына (мы тоже кесарята) , мне сказали, что минимум два года надо дать организму отдохнуть, иначе шов на матке может разойтись, так мне сказал гинеколог.
				
							второго? ? так еще этого не видела во всей красе! Пока чудеса только начинаются! ! после года гораздо интереснее будет! и сама поймешь, что для второго - еще очень рано..
				
							Если КС, то лучше подождать! Хотя я Вас понимаю, сама хотела второго когда малому года еще не было! Но я рожала сама, без осложнений, поэтому когда сыночку исполнилось 1 годик мы решились таки на второго!
				
							промежуток должен быть как минимум 2,5 года в идеале
				
							Подождите, пусть организм полностью восстановится.
				
							нужно ждать 2 года минимум с момента рождения первенца, чтобы без осложнений всё прошло
				
							да бредняк, что 2 года ждать. второй ребенок рождается легче первого! 
это тогда как получается, что когда разница в возрасте между детьми 1,5 года то это значит что все было плохо? бред
 
посоветуйся с врачом - все очень индивидуально! а в принципе и через пол года можна беременеть
				
							это тогда как получается, что когда разница в возрасте между детьми 1,5 года то это значит что все было плохо? бред
посоветуйся с врачом - все очень индивидуально! а в принципе и через пол года можна беременеть
после беремености оргонизм востанавливается в течении года, полтора. у многих рождаются или слабые детки или с какойто потологией
				
							нет и нет. надо ждать минимум 2-3 года. матка может не выдержать и порваться во время последних сроков второй беременности тогда уже будут спасать жизнь мамы а не ребенка. оч аккуратно будьте с этим.
				
							через годик
				
							Похожие вопросы
- девушки,рожавшие второго ребенка,когда первому было 2 года,или около того,вопрос к вам,..
- Большая разница в возрасте между первым и вторым ребёнком. У кого такое было. Тяжело рожать второго? Разница 18-20 лет.
- вам было легче рожать второго ребенка чем первого или нет?
- как вы думаете через сколько лучше планировать второго ребенка?если первому год и 5 мес
- Трудно ли рожать второго ребенка, когда первому уже почти 6 лет?
- Через сколько лет по-вашему лучше всего рожать второго ребенка? с первым у меня было кесарево
- Если смысл рожать второго ребенка, если первому 20 лет, не поздно?
- как зачать второго ребёнка, если первой уже 7 лет?
- А вот если муж не хочет второго ребёнка, говорит рано, а я хочу, рожать или нет?
- Очень хочу второго ребёнка,старшему скоро 13 лет.Муж говорит,что давай ещё пару-тройку лет подождём(типа работа)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						