Беременность и роды

Через сколько лет по-вашему лучше всего рожать второго ребенка? с первым у меня было кесарево

Люба Кудинова
Рождение второго ребенка обычно приурочивают к началу обучения первого ребенка в школе. Чтобы находиться дома и помогать первокласснику на первых порах адаптироваться к учебе. В свою очередь ребенок в этом возрасте уже будет способен и Вам тоже оказать посильную помощь в уходе за своим братиком или сестричкой.
Инна Ангарская
Лучший ответ
Люба Кудинова Я к этому тоже склоняюсь, самый вразумительный ответ
Перед началом новой беременности сначало подготовьте свою душу-всех простите-все примите и т. д. как только почувствуете в вашей душе состояние счастья, полета-тогда можете беременнеть. И родите без кесарева примеры были. Самое главное-держать любовь в вашей душе не от чего не зависящую-чувство полета. легкости, радости. Сумеете то сроки не имеют значения и ребенок родиться-ЗДОРОВЫМ. Удачи Вам !
Margarita Bulanova
Через 5 лет!! ! Возможны естественные роды по показаниям
Darja Solodkina
не раньше чем через 2-3 года и посоветуйтесь с гинекологом
Leila Tudor
Когда богу угодно тогда он и даст тебе этого ребеночка. , а вообще черезз 2-3 года.
в любом случае временной интервал между беременностями должен быть минимум 3 года
почитай тут.. я тоже после кс (прошло 5почти мес).. буду беременеть через 6мес (так как ребёночек не выжил).. http://www.rodi.ru/consult/list/6/250.html
Без угрозы для здоровья можно рожать через 3 года.
года через три можно
Elya *******
мне врачи говорили, что можно рожать после 3 лет, только сново будет кесарево.
Можно беременнеть и рожать через 3 и более года, если рубец на матке хороший состоявшийся! Но многие рожают через 1,5- 2 года тогда снова будут кесарить!