Беременность и роды
Трудно ли рожать второго ребенка, когда первому уже почти 6 лет?
Я родила когда дочке было 7лет. Мне кажется, что самое время.
мне было больнее, но быстрее-всего 8 часов вместо 16 при первых родах. разница у детей 5 лет. немножко страшновато, потому что уже знаешь что будет и боишься, а с другой стороны-всё уже известно, дорожка проторенная, так что... я кстати, вторую тоже в 27 родила, так что -вперёд, удачи!
Я рожала, когда старшему 12 было, второго родила ну прото очень легко, сама себе завидую)))
Я родила, когда первому было 9 лет, а мне 34. Рожай. Все будет хорошо.
у моих детей именно такая разница
родила в 32 второго
У каждого по-своему, главное, не бояться,
ничего трудного нет.. . такая же разница у моих сыновей, справились...
само то
эммм, физиологически? разницы нет. только если вам не за 35
у всех все по разному. Рожать-то все-равно надо! Думайте о хорошем, и все будет хорошо.
Первого трудно, второго уже не так. 10 лет много, а в вашем случае это не критично. Только не разъедайтесь при беременности, большой вес малыша при родах сами знаете что такое.
У моих разница почти 9 лет, родила нормально, даже быстрее, чем первого.
Первому ребёнку одиннадцать было, когда второго родила ( в 32года). Роды были короче по времени в 2раза и легче.
Если бы я так рожала первого ребенка, как второго у меня уже футбольная команда была. А мама моя рожала второго больше суток и в итоге кесарили. У всех все по разному.
У нас с братом разница 8 лет, мама говорит второго рожать легче и быстрее. По проторенной тропинке, так сказать:)))
Мне было не трудно. Организм очень хорошо отдохнул, теперь и поработать можно.
не думаю, моя мама не говорила что было сложно, хотя мой брат меня старше на 8 лет )))
Самое время!
у моего друга, которому 20, сестра младшая 4 лет. Все счастливы, все хорошо.
нет правда разница меньше три года но все быстрее и менее болезненое чем в первый раз
У всех по разному !!!
Первого рожала, ух ((((
А вот вторые роды были на много проще. я бы сказала вообще супер всё прошло, хотя родилась двойня.
Разница правда со старшим 5лет !!!)))
Рожайте, всё будет хорошо !))) Удачи Вам !
Первого рожала, ух ((((
Разница правда со старшим 5лет !!!)))
у меня 3 детей первого рожала тяжело второго через 2 года очень легко а спустя 8 лет третий .это был настоящий кошмар осложнений масса и они были у всех в нашей палате, и у всех 3 роды