Беременность и роды
Что делают с ребенком (7 мес, не жизнеспособным) после вызывающих родов,?
Вообще если ребенок был желанным то его отдают родителям для захоронения. Мы свою дочь возили в гистологию для выяснения причины ВПР, но ее так и не сделали поэтому муж малышку похоронил. А если вы оставляете ребенка то как правило таких малышей сжигают. Так как не на одной тереторий роддома кладбища нет.
если такое случилось заберите и похороните по человечески.. .
в 7 мес дееспособные к жизни рождаются и живут потом... значит человек все таки...
А вдруг выживет? А вдруг чудо? Как это выкинуть?
в лоток и выносят куда-нибудь. там и лежит, пока не умрет.
в мусор выбрасывают
в реанимацию (искусственно вызванные роды?) , в патологию новорожденных, либо в спец больницу, либо прямо при рд отделение
блин.. ну вы извините вообще на голову тю-тю,
что делают.. не едят же!
кто хоронит. . кто оставляет в роддоме.. . а там уже в братской могиле палят: (
брр... врагу не пожелаешь
что делают.. не едят же!
брр... врагу не пожелаешь
От мамы зависит. Кто то об этом даже не думает, некоторые забирают, чтобы похоронить.
Если честно, наверное не стоит забирать, может это ужасно, то что я сейчас говорю, но не стоит.
А в больницах по разному - в основном сжигают.
Ну а что можно сделать с нежизнеспособным ребенком? Сначала врачи пытаются спасти, если все же малыш умрет, то вы можете или отказаться от тельца, тогда его похоронят на кладбище вместе с мед. отходами или взять и самостоятельно похоронить трупик.
по желанию отдают родственникам.... так-как с 28 недели считается человеческим плодом! !
а так утиль!!
отдавать должны, наверное.. . мать всё равно уже считает его своим ребенком, а не просто прервавшейся беременностью. не может же она отказаться от того, чтобы хоть похоронить его самой. на кладбищах обычно отдельные участки для них есть.
Альбина Миланович (Алтапова) , я не поняла, наверное, мн представляется, что нежизнеспособный ребенок - это неживой ребёнок.. . а если нет, то разве нет у врачей каких-то способов, более гуманных, чем в коробку класть и ждать? кошмар, как так можно?
Думаю, для начала в морг на экспертизу, а потом должны отдать родителям, чтоб похронили.
Лучше бы вам об этом не знать!
Мне рассказывали чужие истории, но я очень сильно переживала, лучше бы не слушала. Вот : в одном случае положили в коробку из под обуви и поставили коробку на пол в туалет. Он там пищал пока не умер. Мамаша лежала в этой же палате. Случай №2 - в такой же коробке повесили за форточку. Была зима. Пищал долго. Умер.
выбрасывают в мусор, похоронят в общей могиле
у моей мамы в 77 году умер мой братец .Не забирали, не показывали. А потом через месяц из милиции приходили -что и как. Ни чем не закончилось. а ей иногда кажется что он жив.
в нормальных странах отдают родителям, которые его хоронят по-человечески. Адекватные родители и сами не позволят выбросить на мусорку мертвого малыша
выбрасывают. непомню точно где нашли яму возле кладбища а там детские останки
как это не жизнеспособным?