Беременность и роды

Можно ли кормящей мамочке (ребёнку 2,5 мес.) устраивать разгрузочные дни 1 раз в неделю?

То, что съела ты - съел твой ребенок. То, что ты хочешь похудеть - это здорово, но подумай что для тебя важнее и дороже - своя стройность или сытый и довольный малыш?
Я сама такая - доче 3 месяца, кормлю и раздражает, что пока не могу влезть в прежние вещи, но терплю ради малышки - успею еще!
Илюза Бадамшина
Лучший ответ
у тебя с головой впорядке? на фоне гормональной перестройки организма еще такой стресс ему устраивать, а дите чем кормить будешь, если ничего не будешь есть сама ?
Dina Hann
А вот с этим ты не мудри!! ! Когда переведешь малыша на обычное питание и отнимешь от груди, то вот тогда и разрузочные дни и диеты - все твое, а сейчас ни-ни!!!
А зачем?
нет. потому что у тебя еще гормоны скачууут, лактация устанавливается.. . Можно самой же себе навредить разгрузочными днями. Располнеешь в 32 раза! Лучше правильно питаться. Дробно. Можно каллории считать, но лучше правильно питаться и немног оспорта.
Aлёна Дзюба
решать вам. я соблюдала диету кормящей мамы. причем ввобщ ебоялась есть ( а то от того колики, от того газики и прочее) в рещультате через месяц ребенок отказался пить (есть) такое молоко (небось как вода было) ,а еще через 2 недели оно пропало.. . Уж лучше б ела как следует..
Нет.
Рабия Алмасова мужчина... я вас боюсь)))))))))))))))))))
Ава страшная ,простите))
А зачем вам такие дни?
Перизат @@@@
У малыша то же будет разгрузочный деть. Для него это вредно.
Можно и нужно, в вашем организме достаточно витаминов, чтобы они поступали с молоком (накопились). Один день ничего не даст. Но он так же ничего не даст, если вы хотите похудеть ((((А просто для профилактики-пожалуйста!!!!
Вера Ауэр
пожалей своего ребенка! похудеть всегда успеешь
а ребеночек чем будет питаться? Подожди, когда ребенку исполнится пол года, чтобы можно было чем его покормить, кроме мамки.
имея ввиду гормональный фон - мало что получится, только издеваться над собой будете. а если себя ограничивать в еде, то потом будут наступать неконтролируемые приступы голода, прям до трясучки (на себе проверено) . вам и так много нельзя, поскольку малыш еще маленький совсем.
вот как закончите грудью кормить, так сразу похудеете и без всяких там диет.
Tatka
Уверена - можно, но очень щадяще!! ! Не голодать вообще и употреблять больше витаминосодержащих продуктов, хотя без каллорий - не будет жирности.. . А для чего это вам???? Весь "целлюлит" пропадет со временем сам - перейдет с молоком малышу. У меня ушло еще больше, чем набрала.. . Пишите, подробно расскажу обо всем, что интересует и много полезной информации!! ! -по личному опыту. Это не шутка - это очень серьезно!!!
Natali Kaminskaja
Ни в коем случае!
Natalia Lupareva