Беременность и роды
Уважаемые мамочки! А ВАШИ роды совпали с ПДР? Мне-то ставят на десятые числа января, но чувствую, что сынуля новогодний (
Ой, как я вас понимаю!! ! Кто знает, может скоро и вы в полной мере поймете меня.: ) мне ставили срок на 14 января, всё друзья подкалывали, мол, будешь рожать на новый год. Мы с мужем отшучивались. И что вы думаете? 31 января в 21.30 отошла пробка, с 22.00 начались схватки с интервалом 5-6 минут, около 02.00 поехали в роддом, в 7.25 вуаля, мы родились! Вот такой новогодний подарок у нас получился. Лучшей даты рождения и не придумаешь, поверьте, это здорово! Желаю родить вам так же, как я, в праздник, под салют:)
Да... я родила в день ПДР...
ставили 10 января, ляля родилась 9 января ...
знакомой тоже поставили 10 января, родилась 31 декабря ...
Нет. Ставили с 12по17 апреля. Я настроила себя, что будет космонавтом! А родился 9 апреля сын.
Не совпали. Трое детей, и ни одна даже близко к ПДР не родилась,
нет, у меня с моими ПДР совпали:) ) с первенцем сказала "21 ПДР, на 19 готовь сумки", я не повелась вообще:)) ) куковала я б с её "сумками на 19", родила я 6 числа.
Со вторым даже не спрашиваю я этот ПДР:))
у меня рождались детки по моему "заказу")))
когда была беременна дочкой, мне ставили сначала ПДР на одни майские праздники. я переживала, не хотела в праздники попадать) потом стали ставить ПДР на другие майские праздники) снова я оказалась недовольна) ) в общем к концу беременности ПДР огласили мне МЕЖДУ праздниками) 5 мая. а дочка на 1 день раньше родилась.
с сыном у меня ПДР был 31декабря-1января. эта новость меня испугала еще больше) но пдр всю беременность четко так и продолжали ставить на эти 2 дня)) ) итог: переносила малыша) родила 3го января) и слава богу, что не в новогоднюю ночь))
Татьяна Бабенко
вот и я побаиваюсь "двойного" праздника)) Хотя..Когда бы не родился, все в радость))
Я дату своих родов знала оба раза точнее врачей - мне ставили дней через 7-10 рожать, а я опережала их мнение.
1 раз ставили на 9 августа, 9го и родила. 2 раз ставили 4 декабря, родила 17 декабря.
Ставили 6, родила 12.
день в день
сын родился на 1 день раньше ПДР
у нас срок 8 ноября стоит, но я уверена что родится малышка "октябрёнком" не знаю откуда такая уверенностЬ, да и надоело изрядно если честно ...)
мне пдр ставили 15-17 апреля. но вот я чувствовала, что срок не точный и что роды будут позднее, почему-то думала на начало мая, и в результате родила 27 апреля.
мне ставили 1 марта, а родила 10 марта
в первый рас ставили на 26 февраля - родила 13; 2-я бер поставили 12 сентября - родила 10
почти совпали. ставили срок на 1 апреля а родила 29 марта
У меня всё совпало с ПДР-2раза
пдр на 31 августа было, родила 9сентября (41 и 2дня уже было)
нам тоже поставили 7-10 января примерно -) ждемс
первые совпали на 100%....а вторые на неделю раньше
почти совпало ставили 15 число, а случилось в ночь на 16.