Беременность и роды
У вас дата родов совпала с той датой что ставили в ЖК, или родили позже, раньше???
Нет, не совпала, в обоих случаях рожила раньше: первую- 5 ноября мвесто 7, а второго- 26 июня вместо 30-Торопыжки!
оба раза чуть позже, на несколько дней
Родила на 1 день позже!!
так как у нас врачи считают, что при беременности не может быть месячных.... они считают срок от последней менструации... в итоге моя дочка по их расчетам должна была родиться на месяц поже)) ) родилась по моим подсчетам всрок) по их расчетам на месяц раньше.
Как врач сказала
Родила на 10 дней раньше. Дату можно и самой узнать: сейчас масса сайтов про беременность. В ЖК пользуются теми же программами, если, конечно, дату на компьютере высчитывают.
Первого-как часы. . написали 31 октября, тогда и родила. . а со вторым кесарево было, не доходила немного..
На неделю позже.
Если речь не идет о редких случаех (например ЭКО или инсиминация) то точную дату зачатия определить невозможно. Все акушерские методы (втч УЗИ с размерностями плода) не дают точных цифр + индивидуальные особенности организма. То есть все даты из ЖК это в любом случае некоторый пргносз с точностью до 2-х недель, примерно. А плюс еще, не дай Бог, ни кто не застрахован от преждевременных родов. Недоношенных сейчас в крупных городах жо 30% от общего числа родов. То есть точность этой даты не выше прогноза погоды. Надо быть готовым, особо к "раньше"...
Почти совпала с датой, которую ставили на последнем УЗИ. Одного на день раньше, другого на день позже родила.
Врачи ставят всегда приблизительную дату родов с разницей плюс минус 2 недели, так как только Вам и то приблизительно, известно когда Вы залетели. К томуже если кесарево, то там вобще от Вас и ребенка по срокам мало что зависит: ) Мне врач говорил, что дата родов 28 августа, а прокесарили 2 сентября, а как оно должно быть в реальной жизни было фиг его знает:)
Жена родила на 7 дней позже.
ПДР ставили 11-го, родила 24-го. срок верный был, реально переносила.
практически да, даже с моими подсчетами. ставили 27 ноября, родила 25
Мне сказали подойти в консультацию 3 октября (время приближалось к родам), я в ответ сказала, что это день моего рождения (это на самом деле так).... на меня посмотрели и сказали чтоб я всё-равно подошла.... но не судьба, дочка решила появиться на свет 30 сентября.... значит родилась чуть раньше срока установленного врачами....
у меня точно совпало!!!! Заведующая ЖК сказала 30 мая я так и родила-30-го мая 2006 года с утра пораньше.. . в 5-25 сынулька прокричал!!!!
нет, не сошлось, они говорили числа пятого, я говорила что с 14-20,родила 15
Мне ставили 21-го, по моим подсчетам выходило 17-го, родила 11-го. Вообще +/- 2 недели – это норма.
В первый раз мне дату устанавливали несколько врачкей ближе всех оказалась первая, ошибившись только на день. Остальные кто в лес, кто по дрова. Второй раз было 2 врача. Один говорил 18, вторая 20. Родились посерединке.
Я родила на 5 дней позже.
Я переходила на 3 дня)) )
Поставили 24 сентября, а родила 27!!!
у меня совпала день в день, сама до сих пор удивляюсь этому, ведь дату родов ставят приблизительно
на 1,5 недели раньше.
а я родила в срок, но на 3 недели раньше, чем определили в ЖК, они просто посчитали не так...
Совпала
Срок ставили 19 февраля, а я родила 15. Потом в больнице сказали что неделю-другую не доносила. как понимать этих врачей? незнаю?
врач сказал 17 апреля, родила 14 апреля, хотя по моим подчетам должна была где-то 25-27 апр. (потому что точно знала, когда зачали). Дочь родилась 14 апреля 38,5 недель
Родила раньше почти на месяц, потом в роддоме сказали, что просчитались со сроком.. .
на недельку раньше, ставили срок 28, родила 21.
Мне ставили срок 30 августа, родила- 25.Девочку. А вот мальчики, говорят, рождаются в срок.
пнр ставили 26 мая по моим подсчетам 28-так и родила 28 мая
Раньше на неделю. ПДР ставили 3 янв, сама была уверена - на Рождество ( наше, т. е. 7го.) , а доча решила - что надо на католическое :-D
День в день.
на втором узи поставили срок на 12 марта, на последнем узи на 6 марта, а родила 3 марта :)
Я на семь дней раньше роила, на 37 неделе.
Родила день в день. Но по моим подсчетам ждала ее на недельку раньше.
У меня совпадает
Ставили 19, родила 24. Сама себе считала 24. По дате шевеления, ровно через пять месяцев. Первый день последних месячных минус 3 месяца, плюс 10 дней.
на 14 дней позже... ставили 30 октября а родила 12 ноября
я должнабыла родить 11 июня. а родила 2