Беременность и роды

кто знал дату зачатия своего ребёнка, вы вовремя родили? есть такие кто перенашивал? расскажите?

Зачатие - процесс не одномоментный. Поэтому, конечно, можно запомнить дату, когда вы переспали, и считать её за отправную точку. Плюс-минус две недели. В общем, всегда в срок получалось, +-пару недель
Наташа ***
Лучший ответ
Знаю даты зачатия, обоих, умею их вычислять.
да, вовремя родила. Старшего через 36 недель от зачатия, младшего через 35.
Акушерские сроки, соответственно, 38 и 37 недель.
Не знаю точную дату зачатия, па -далеко не означает ее. У меня она по моим предположениям случилась на 7-9 день после па . Но забавно то, что узнала я о беременности накануне дня рождения своего 3 января, а родила 4 сентября. Так что мы обе"4" ;)
со старшим - точно знала, так как решили прекращать предохраняться и после моталась по командировках, так что даты встреч с мужем помнила. Да. прям пуля в пулю получилось) С младшим -не в курсе даты зачатия)))
пдр ставили на 8, родила 3 - не перенашивала
Со старшим было три дня .. Родила в эти же дни. С младшей точного даты не знаю, но обоих родила в даты когда четко тест полосатился. Оба в 39.5 недель
Знала и родила день в день как сама посчитала.
Нежная
я точный день па знала, но на 38 недели сделали плановое кс, при этом не раскрытия и нечего еще не было, даже шейка не готова была, только с 35 недель в таз опустился малыш и очень тяжело мне было
Oxana Stupac
Я родила в 37,5 недель. Не перенашивала. Знаю многих, кто перенашивал, у нас дольше 41 недели гулять обычно не дают - стимулируют.