Беременность и роды

Вопрос мамочкам. А у Вас совпало? ++

По какой из 2-х таблиц у Вас совпал пол ребенка? 1.2.
У меня не только по этим таблицам всё совпало, но и по всем другим подсчётам и народным приметам!)) )
А для большей уверенности лучше по овуляции определять пол ребёнка! Есть предположение, что пол ребенка зависит от времени совершения полового акта - до или после овуляции. Для мальчика надо попасть с зачатием в день овуляции (когда сперматозоиды свежие, шустрые достигают цели - это "мальчуковые"), если провести половой акт до овуляции дней за 3-5, то к моменту выхода яйцеклетки останутся "в живых" медленные ("девчачьи") сперматозоиды, и тогда родится девочка. Овуляцию надо определять методом базальной температуры. Для получения мальчика надо ловить уже произошедшую овуляцию, для девочки - надо до нее успеть!
Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.
Этим я руководствовалась, когда хотела забеременеть!)))
Kate Yakimenko
Kate Yakimenko
4 023
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо за ответ!!!Если Вас не затруднит,проясните мою ситуацию:у нас три дочи,разница между ними по 2 годика.Мы с мужем предохранялись презервативами,но в последний раз, во время близости, они порвались.Я сразу же пошла в душ....На утро у меня начались менструации.Возможно ли зачатие в моем случае?И через какое время можно использовать тест на беременность?
Неизвестно Неизвестно Еще раз спасибо Вам!!!Вы меня успокили....
Ни по какой НЕ СОВПАЛО....
Marina Tshai
Marina Tshai
61 830
ну да, если не совпал по первой, значит совпал по другой!
Не совпало. Все это ерунда, простое совпадение
Valja Vorobjova
Valja Vorobjova
73 109
Мы как то без календарей детей делали, старым дедовским способом- кого Бог пошлёт)))
Певый ребенок не совпал по обоим таблицам, сын у меня, а должна быть девочка :)(мне 27 было, сын в январе родился)
2ой ребенок совпал по первой и не совпал по 2ой.. . дочка родилась. (мне 30, дочка в августе родилась. )
--
и вот так вот все приметы и таблицы, где-то совпадет, где-то нет...
По первому совпало, по второму нет.
ЛШ
Людмила Шпак
65 298
все это хрень
GB
Gulburak Baktybekova
58 196
только по первому - оба ребенка совпали. Второй - вообще мимо.
у меня со старшей совпадает
с младшей нет
вывод : 50 на 50))
ни по какой)) )
у нас январь 22
по обоим таблицам Д, а у нас М ))
неа.
Горохова Елена
Горохова Елена
40 475
По первой оба раза совпало, по второй 50/50.
24-ноябрь- д
26-май- д
Мария Кемаева
Мария Кемаева
34 640
Со второй совпало.
со второй совпало, да и с первой тоже
ну скорей по второй совпало.
Зоя Михайлова
Зоя Михайлова
30 795
по обеим таблицам совпало
B*
Bota ***
30 629
не совпало...
у меня по ВСЕМ возможным тестам выходил мальчик, а у нас девочка.
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
24 840
Не совпало ни по одной, таблицы "обещали" мальчика, а у меня доча)
Люда Чернова
Люда Чернова
19 624
Только по второй таблице совпало.
Совпало по обоим 22 года - декабрь - девочка,
28 лет - март - мальчик.
Ляконя ;)
Ляконя ;)
17 674
они одинаковые... у меня по обеим таблицам не совпадает... со всеми тремя детьми не совпадает... мы с амаой даже ее детей проверяли... не совпадает

у меня совпадает только по обмену крови... и то с сыном спорно
Проверила всех троих своих детей по двум вашим таблицам. Должно было совпасть 6 раз, ведь так? Совпадения только 3. Значит их точность 50%. ну это и природа с такой же точностью планирует))) ) Два совпадения были по второй (нижней) таблице.
Оксана Безгина
Оксана Безгина
12 910
по обоим таблицам и в 24 и 33 получаются девочки, а родила двоих сыновей
Svetlana Duakpaeva
Svetlana Duakpaeva
11 682
в обоих совпало)
Нинуся )
Нинуся )
10 924
Нинуся ) еще можно по обновлению крови обоих партнеров. у меня и в первый и во второй раз совпало
ум меня с первым совпало по второй таблице.. .
мальчик ...зачатие сентябрь.. возраст 24..
а вот со второй малышкой не совпало.. (по узи обещали девочку) март -зачатие.. возраст 26...ваша таблица обещает мальчика.. .

но по второй у многих моих знакомых и подруг и сестер (2 сестры) совпало)))
Diana Avakyan
Diana Avakyan
10 473
по второй совпало
Диана Вакулина
Диана Вакулина
10 139
я никогда не придерживалась таблиц я им не верю
Бред полнейший, по двум Вашим таблицам, у меня получается девочка, у меня мальчик)
Не первая, не вторая.... все это бред сивой кобылы, а не китайские календари... откуда они могут знать какая сперма у мужчины, причем тут возраст матери?!!!
Ирина Ангел
Ирина Ангел
8 566
ну на обоих совпало, но это лишь совпадение, мало у кого сходиться
и у меня по первой совпало, а по второй нет
Оба ребёнка по обеим совпало.
Aigera Sagyngalieva
Aigera Sagyngalieva
4 620
Ни по какой не совпало
по первой таблице, по второй нет
Наталя Вовчук
Наталя Вовчук
1 882