Беременность и роды
Вопрос мамочкам и папочкам
Совпал ли у вас пол ребёнка исходя из этой таблице?

По этой совпал, только вы уточните в вопросе, что имеется ввиду возраст матери на момент зачатия.
Вот еще несколько методик определения пола ребенка http://www.baby.ru/polbaby/ У меня совпадали 3 из 4)))
совпал, но считаю, это всего лишь случайностью
Не совпал) По таблицы мой сын--дочь)) И я сама--парень)))
совпал
да, как ни странно. но, считаю, что это совпадение.
нет не совпал
Один раз да. Второй-нет.
тут ничего про двойню пацанов не написано)))
у меня совпал. По этой табличке, как ни парадоксально, совпадений 99% у всех моих знакомых, сотрудников и друзей. Хотя принято считать, что за пол ребенка отвечает отец.
да, совпал.
нет
нет, не совпал. маму проверила и себя.
нет
совпал почему то
у мамы совпал, у сестры - нет в обоих случаях, у меня - пока не знаю)
нет, по табличке мальчик, а родила девочку
совпал
у меня совпал, а у дочери нет, у моей мамы со мной совпал, а с братом нет,
я тиа таой табл видела, там совпало, тут нет. . интересно... на чём основываются эти предположения
у меня не совпал.
Нет. по таблице девочка, а у нас сыночек
нет.)) ) написано, что девочка должна была родиться, а воспитываю пацана)))
С первой беременностью совпал- девочка. А со второй нет- по таблице мальчик- а в кроватке девочка:)
нет
совпал!!!!
совпал
да
нет
нет, по таблице девочка, а у нас мальчик